Night Trap - опубликован новый трейлер ремейка скандальной интерактивной видеоигры с Sega CD
18 Комментарии: 11

Night Trap - опубликован новый трейлер ремейка скандальной интерактивной видеоигры с Sega CD

Автор: Ozu_sensei
Дата: 11.06.2017 01:15
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена первая фигурка Евы из PS5-эксклюзива Stellar Blade

    20 16.04.2024 10:52 от id454957322
  • Очередная победа Нила Дракманна: Сериал «Одни из нас» наградили за лучший сценарий для нового шоу

    41 16.04.2024 10:50 от skinnyelephant
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    92 16.04.2024 10:50 от Rzhevscky
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    24 16.04.2024 10:46 от Nitrous
  • Bright Memory: Infinite получила режим с видом от третьего лица

    12 16.04.2024 10:36 от id454957322

Студия Screaming Villains опубликовала на своем официальном YouTube-канале новый ролик интерактивной игры Night Trap - 25th Anniversary Edition.

Видео демонстрирует игровой процесс переиздания, приуроченного к 25-летнему юбилею проекта.

Night Trap: 25th Anniversary Edition планируется к выходу на PlayStation 4 и Xbox One в 2017 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.3 11.06.2017 01:30 удалён
0
Тут девку пастель засасывает?
KEHT
KEHT 3.01 11.06.2017 02:27 удалён
6
Обесните им, что хайп по ФНАФ'у уже давным-давно сошёл на нет. По Ундертуле, кстати, тоже. На что они надеются?
Decay-Reel
Decay-Reel 257.02 11.06.2017 02:44 (изменен) удалён
0
KEHT: Обесните им, что хайп по ФНАФ'у уже давным-давно сошёл на нет. По Ундертуле, кстати, тоже. На что они надеются?
Night Trap - классика. Классику не обязательно любить, но надо уважать. А уважать, значит не ставить в один ряд с дерьмом.
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.25 11.06.2017 04:33 удалён
2
я бы максимум только в порнуху сыграл таким образом
Spencer
Spencer 41.94 11.06.2017 08:46 удалён
0
Рублей за 250 в Стиме я бы взял себе в коллекцию. Но - облом
isupov
isupov 0.04 11.06.2017 09:10 удалён
1
Spencer: Рублей за 250 в Стиме я бы взял себе в коллекцию. Но - облом
Нафига брать цифру в коллекцию? Нафига?!
Spencer
Spencer 41.94 11.06.2017 09:37 удалён
2
isupov: Нафига брать цифру в коллекцию? Нафига?!
А зачем мне полки с дисками протирать каждый день - да и диски недолговечны. Ошибка данных CRC, все дела. Так что нет, спасибо - онли цифра.
Folo
Folo 60.46 11.06.2017 13:09 удалён
0
@Decay-Reel: Night Trap - классика. Классику не обязательно любить, но надо уважать. А уважать, значит не ставить в один ряд с дерьмом. Отредактировано Decay-Reel 11.06.2017 02:45:47
Night trap - старая игра... и все. Классика, это то, что получило признание и развитие.
videoman
videoman 0.29 11.06.2017 16:29 удалён
3
сперва пусть всю эту болтовню переведут и озвучат на русский, потом можно будет подумать
FunkyHP
FunkyHP 4.15 11.06.2017 17:48 удалён
5
Folo: Night trap - старая игра... и все. Классика, это то, что получило признание и развитие.
Это не просто "старая" игра, это "культовая" игра. Идиотский сюжет, ужасно переигрывающие актеры, отсутствие геймплея как такового, в общем все то, за что мы так любим игры Девида Кейджа)))) Ну а если играть на MEGA CD с ужасной компрессией видео и низкой цветовой палитрой... В общем, игра на столько плохая, что ДАЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, такое редко бывает))))
AD010
AD010 14.74 11.06.2017 18:58 удалён
1
у друга в Mad Dogs шпилил, тот же жанр