WipEout Omega Collection - технический анализ сборника ремастеров от Digital Foundry
9 Комментарии: 6

WipEout Omega Collection - технический анализ сборника ремастеров от Digital Foundry

Автор: Ozu_sensei
Дата: 11.06.2017 17:45
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Чем порадует Xbox Game Pass в апреле 2024 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    3 17.04.2024 02:22 от zaIN
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    20 17.04.2024 02:16 от Fellbeast
  • Подписчикам PS Plus предложили бесплатно попробовать The Last of Us Part II для PlayStation 5

    6 17.04.2024 01:52 от Dim4ik
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    32 17.04.2024 01:43 от saf0001
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    23 17.04.2024 01:43 от razore3rus

Отдел технического анализа Digital Foundry портала Eurogamer представил видео с тестированием поступившего на днях в продажу сборника ремастеров WipEout Omega Collection.

Выяснилось, что стандартная PS4 выдает 1080p при 60 кадрах в секунду. PS4 Pro предлагает следующие варианты настройки графики: шахматный рендринг до 2160p c включенной настройкой размытия или нативные 4К при 60 кадрах в секунду без подобного эффекта. Помимо высокого разрешения, в игру добавили также новые текстуры, глобальное освещение и HDR.

Резюмируя свой технически анализ, Digital Foundry назвали WipEout Omega Collection эталонным сборником ремастеров.

Релиз проекта состоялся 7 июня 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
megaman05
megaman05 14.08 11.06.2017 17:54 удалён
3
почему все сравнерия с про? обычной что-ли не существует?
FunkyHP
FunkyHP 4.15 11.06.2017 18:01 удалён
2
Готов подписаться под каждым словом моих обожаемых англичашек из Digital Foundry! Игра СВЕРХ ПЛАВНАЯ. Да, не много разочаровывает то что это не новая часть, да и саундтрек новый какой то отстойный, из 27 треков, только 5 от силы, более менее крутые. По мне, раз уж они такую рекламу делали, "ностальгическую", могли бы 27 треков сделать из ТОП ХИТОВ всех предыдущих частей а'ля Sasha - Xpander, Underworld - Pearls Girl (Tin There), Leftfield - Afroride, Future Sound Of London - Papua New Guinea (Hybrid remix) итд итп. Ну и за одно Tim Wright aka Cold Storage что бы вернулся со своей оригинальной музыкой.
musicant
musicant 6.23 11.06.2017 18:20 удалён
-1
сборник мега крутой.оторваться сложно
YTKA
YTKA 57.63 11.06.2017 20:21 удалён
9
megaman05 Что? Тут и сравнивают обычную ПС4 с ПРО, а так же с более старыми версиями.
Olh
Olh 16.28 11.06.2017 20:45 удалён
0
Музыку пока не успел распробовать) но ведь раньше была возможность поставить свою музыку . Придётся поколхозить мальца, зато музон на свой вкус будет.
megaman05
megaman05 14.08 11.06.2017 23:53 (изменен) удалён
15
YTKA: megaman05 Что? Тут и сравнивают обычную ПС4 с ПРО, а так же с более старыми версиями.
где там сравнение пс3 с пс4 или вита с п4?я вижу только про,пс4 с про вообще не вижу смысла тут сравнивать у меня нет про,почему я должен смотреть сравнение с про