Star Wars Battlefront II - в сеть просочился геймплейный ролик проекта
10 Комментарии: 6

Star Wars Battlefront II - в сеть просочился геймплейный ролик проекта

Автор: Ozu_sensei
Дата: 10.06.2017 19:32
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    17 23.04.2024 18:12 от DoctorNet
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    46 23.04.2024 18:11 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    20 23.04.2024 18:11 от Morester
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    18 23.04.2024 18:09 от Fellbeast
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    26 23.04.2024 18:08 от id396369579

В сеть раньше времени утек геймплей космического экшена Star Wars Battlefront II, который должны были представить сегодня на презентации EA Play 2017.

Выход игры намечен на 17 ноября 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Spencer
Spencer 41.94 10.06.2017 19:40 (изменен) удалён
3
Чем он ублажил издателя, что получил игру раньше показа на Е3? Ещё трейлер толком не вышел, а тут такое.
Germashko
Germashko 6.21 10.06.2017 19:43 (изменен) удалён
2
v e r y c o o l https://i.redd.it/gbxfep09lwoy.jpg мне эту шляпу во время презентации ещё смотреть, два раза я не выдержу так что пасс
CLANNAD
CLANNAD 8.45 10.06.2017 19:45 удалён
0
Ну такое. Герои это одно, но лучше бы показали обычные сражения между солдатами.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.76 10.06.2017 19:45 удалён
1
Spencer тут что то необычное показано чтоль? та же самая первая часть,только с другими шкурками гг.
gyddini
gyddini 3.38 10.06.2017 19:50 удалён
0
Spencer ЕА на свой ивент приглашает типочков заранее, чтоб они поиграли в игру еще до показа, жирлогинов об этом говорит в последнем видео
Leko