Assassin's Creed: Origins - в сеть попали новые подробности игры от Ubisoft
23 Комментарии: 14

Assassin's Creed: Origins - в сеть попали новые подробности игры от Ubisoft

Автор: Ozu_sensei
Дата: 10.06.2017 19:47
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    51 24.04.2024 14:33 от DaLadNoy
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    12 24.04.2024 14:32 от vitos8289
  • «Аватар: Легенда об Аанге» с Дэйвом Батистой отложили до 2026 года

    3 24.04.2024 14:22 от DaLadNoy
  • Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК получит текстовый перевод на русский язык

    17 24.04.2024 14:20 от NeProfi
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    45 24.04.2024 14:13 от THRASH

В сети появились фотографии страниц нового номера GameInformer, на обложку которого попала приключенческая игра Assassin's Creed: Origins.

        

   

Благодаря утечке мы узнали следующие факты об игре:

  • Улучшения персонажа станут более близкими по духу к ролевым играм, чем предыдущие части серии. Максимальный уровень героя - 40.
  • Главный герой сможет укрываться за щитом для защиты от стрел, которые после попадания останутся в щите и их возможно будет забрать оттуда.
  • Кнопка ускорения исчезла из игры, скорость зависит только от нажатия на стик.
  • Возможность красться вновь вернется в серию.
  • Авторы также обещали появление головоломок, которые станут заметно сложнее.
  • Орлиное зрение способно выделять важные объекты, но не врагов. 
  • Несколько главных героев на манер GTA 5.
  • У персонажа есть питомец – орел, и нам позволят им управлять.
  • Паркур теперь стал поистине безграничным - забраться можно куда угодно.
  • Игрок сможет посетить множество городов, в том числе Мемфис и Александрию.
  • Противники не будут ожидать своей очереди как джентльмены, а начнут набрасываться на вас всей кучей.
  • Новая, более продвинутая система паркура.
  • Игрок сможет принять участие в гладиаторских боях.
  • Три главных варианта развития героя: Пророк, Воин или Охотник.
  • Версия для Xbox Project Scorpio будет работать в нативном разрешении при 30 кадрах в секунду.

Разработка новой части Assassin's Creed стартовала в 2014 году. Релиз намечен на 27 октября 2017 года для Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
kef1r
kef1r 52.78 10.06.2017 19:51 удалён
1
Да что за бред с этими уровнями как в рпг, это просто неуместно. В нормальных приключенческих играх это вообще не нужно. Ой чую все печально.
lordzer0
lordzer0 13.51 10.06.2017 19:55 удалён
0
Отказ от кнопки ускорения - вот это очень круто.
maxhope
maxhope 19.09 10.06.2017 20:06 (изменен) удалён
0
kef1r вообще не согласен, давно напрашивалось сделать из Ассасина экшн\РПГ. Прокачка дает стимул к впитыванию контента, есть теперь интерес все собирать , я этим никогда не занимался , так как это было бесполезно.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.69 10.06.2017 20:07 удалён
0
Версия для Xbox Project Scorpio будет работать в нативном разрешении 4К при 30 кадрах в секунду.
XBOX MASTER RACE
kef1r
kef1r 52.78 10.06.2017 20:19 (изменен) удалён
1
maxhope мне нужно говорить что Зельда справляется прекрасно без цифр уровней? Да там можно качать сердца, стамину - но это не обязательно. Мне нужно говорить, что в Ведьмак 3, которая на мой взгляд больше приключение, чем рпг - уровни совершенно лишними просто отвлекали от интересных квестов, которые становились не нужными, если ты их нашел слишком поздно, когда уже прокачан? Да там есть автолевелинг(включаешь в опциях) но он сделан очень криво. Еще эти моменты когда ты находишь классное место, но тебе нужно подкачаться чтобы туда вернуться, а контента так много, что ты забываешь об этом месте. Что вообще показывает уровень опыта? Ну это изначально в рпг использовалось, там ты начинаешь за юнца, который бьет куриц. В открытом мире есть зоны куда пойти, но уровни создают невидимые стены, чтобы ты играл как задумано и гне шел в жерло вулкана. Но что насчет АС? ГГ скорее всего опытный ассасин. Окей если их полностью открытый мир окажется искусственно ограничен этой системой и будет вести тебя за ручку от локации к локации. Но а если история как с Ведьмаком, то это скорее печально, потому что поляки тащат не за геймплэй. А у Ассасина таких козырей нет.
Spencer
Spencer 41.94 10.06.2017 20:31 удалён
2
Кнопка ускорения исчезла из игры, скорость зависит только от нажатия на стик.
На клавиатуре как бегать? Или на клавиатуру данный метод не распространяется и можно будет бегать по нажатию на Shift?
prikolist
prikolist 94.52 10.06.2017 20:52 удалён
0
братва,гляньте какая пофигистская морда у верблюда!))) ему еще только наушников нехватает (и кивать башкой))))
KRA47
KRA47 276.71 10.06.2017 21:04 удалён
3
Честно говоря-игрой заинтригован.Поскорей бы геймплей.
ktotot
ktotot 29.08 10.06.2017 21:40 удалён
0
первый ассасин, который я жду. уж больно крутой сеттинг + по-моему большая работа над ошибками. если ожидания оправдаются, то это будет солиднейший опен ворлд уровня титанов жанра.
legat86
legat86 104.27 10.06.2017 22:03 (изменен) удалён
0
Орлом дадут поуправлять... как квадрокоптером)
Maxim
Maxim 1.8 10.06.2017 23:19 удалён
-9
>кнопка ускорения исчезла... управление скоростью только стиком А на пека как? Головоломки - это минус для экшн-игры Хочется побывать в Александии
PITOS
PITOS 151.17 11.06.2017 00:21 удалён
6
Версия для Xbox Project Scorpio будет работать в нативном разрешении 4К при 30 кадрах в секунду. Я бы предпочёл 2К и 60 фпс
nijyan
nijyan 25.72 11.06.2017 02:13 удалён
1
kef1r: Еще эти моменты когда ты находишь классное место, но тебе нужно подкачаться чтобы туда вернуться, а контента так много, что ты забываешь об этом месте.
Ну в Зельде ты можешь маркеры оставлять на карте. Кстати не понимаю почему вообще мало кто прибегал к этому, и к ведению заметок внутри игры. Это только на пользу.
kef1r: Что вообще показывает уровень опыта?
Скорее всего эти 40 лвл будут открывать доступ к умениям из skill tree, а как такового лвл у персонажей не будет. Это все таки не ммо.
maxhope
maxhope 19.09 11.06.2017 13:19 (изменен) удалён
0
PITOS: Версия для Xbox Project Scorpio будет работать в нативном разрешении 4К при 30 кадрах в секунду. Я бы предпочёл 2К и 60 фпс
Дело в том что процессор ягуар не способен выдать 60фпс в современных играх , все им ограничивается, там бы и в 720р не было 60фпс, хотя ГПУ прохлождался бы.