Call of Duty: WWII - Activision поделились новыми подробностями мультиплеерной составляющей шутера по Второй Мировой
12 Комментарии: 8

Call of Duty: WWII - Activision поделились новыми подробностями мультиплеерной составляющей шутера по Второй Мировой

Дата: 08.06.2017 22:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Трофеи PlayStation, кроссплей и системные требования — технические детали Ghost of Tsushima для ПК

    29 18.04.2024 09:02 от Frankie-Zima
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    9 18.04.2024 08:43 от videoman
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    24 18.04.2024 08:23 от Pazzuzza
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    25 18.04.2024 08:19 от Pazzuzza
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    17 18.04.2024 08:10 от S47

Компания Activision продолжает дразнить игроков скорыми презентациями своих лучших проектов. Один из них — Call of Duty: WWII. Вместо традиционных классов в игре появятся так называемые «Дивизии». Всего пять штук.

Каждая уникальна и предложит свои собственные особенности:

  • Воздушно-десантная — идут в бой первыми, двигаются быстро, но тихо;
  • Горнострелковая дивизия — фокусируются на точной и смертоносной стрельбе;
  • Пехотная — «на острие копья»;
  • Бронетанковая — обладает самым тяжелым вооружением;
  • Разведывательная — вооружены воспламеняющимся оружием.

О других подробностях, включая новый режим «Война», расскажут на E3. Call of Duty: WWII появится в продаже на Xbox One, PlayStation 4 и ПК 3 ноября 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 08.06.2017 23:24 удалён
0
ммм как свежо, как инновационно xD
sqar
sqar 13.15 08.06.2017 23:46 (изменен) удалён
-1
Для колды уже прогресс
legat86
legat86 103.73 09.06.2017 00:42 удалён
-1
Воздушно-десантная — идут в бой первыми, двигаются быстро, но тихо Может тихое движение было бы подходяще для разведосов? Разведывательная — вооружены воспламеняющимся оружием. Очень логично! Пехотная — «на острие копья» То есть понимайте как хотите. Ну и огнемет этим парням наверно нужнее чем разведке.
Hetzer
Hetzer 26.45 09.06.2017 10:18 удалён
0
Все равно не куплю
Joker_54
Joker_54 5.07 09.06.2017 11:27 удалён
0
А новости про сингл кампанию, только ради которой я и хочу бросить деньги в монитор, уже были? Если да, ткните пальцем, пожалуйста. Мульт неинтересен, у меня ещё овервотч не пройден ))
Grantovich
Grantovich 135.31 09.06.2017 12:23 удалён
0
Joker_54: А новости про сингл кампанию, только ради которой я и хочу бросить деньги в монитор, уже были? Если да, ткните пальцем, пожалуйста. Мульт неинтересен, у меня ещё овервотч не пройден ))
Вот тебе моё авторитетное мнение: сингл будет проходной- инфа сотка.
KRA47
KRA47 276.71 09.06.2017 19:10 удалён
1
Joker_54: А новости про сингл кампанию, только ради которой я и хочу бросить деньги в монитор, уже были? Если да, ткните пальцем, пожалуйста. Мульт неинтересен, у меня ещё овервотч не пройден ))
Вот тебе мое не авторитетное мнение:сингл будет добротным(точно не хуже последних частей),если посл. устраивали,то и эта понравится-инфа почти сотка ;)
Joker_54
Joker_54 5.07 09.06.2017 21:43 удалён
5
Grantovich: сингл будет проходной
Ну так я его проходить и собираюсь, всё в порядке. :)