Cyberpunk 2077 - хакеры украли документы по игре, CD Projekt RED прокомментировала ситуацию
34 Комментарии: 15

Cyberpunk 2077 - хакеры украли документы по игре, CD Projekt RED прокомментировала ситуацию

Автор: Ozu_sensei
Дата: 08.06.2017 22:39
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    10 18.04.2024 11:09 от Ceratunity
  • Трофеи PlayStation, кроссплей и системные требования — технические детали Ghost of Tsushima для ПК

    30 18.04.2024 11:08 от Kart
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска продолжения Final Fantasy VII Rebirth

    2 18.04.2024 11:08 от Herman45
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    6 18.04.2024 11:01 от LeonStrife
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    26 18.04.2024 10:56 от Cyril

Польская компания CD Projekt RED объявила в своем официальном Twitter-аккаунте о том, что некие хакеры украли у нее документацию с ранними наработками ролевой игры Cyberpunk 2077.

Поляки рассказали, что располагающие материалами злоумышленники требуют выкуп за сохранение информации в тайне. В противном случае они опубликуют украденное в сети. Разработчики сразу же отказали вымогателям и сообщили о том, что украденные файлы устарели и не отображают текущий статус игры. Поклонникам грядущего хита от CD Projekt RED не стоит обращать на возможные публикации внимание, констатируется в заявлении.

Также польская студия добавила, что поделится с геймерами новой актуальной информацией по игре, когда будет готова.

Мы будет следить за развитием событий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 08.06.2017 22:43 удалён
1
Поляки рассказали, что располагающие материалами злоумышленники требуют выкуп за сохранение информации в тайне. В противном случае они опубликуют украденное в сети. Разработчики сразу же отказали вымогателям
А где гарантии того, что эти хакеры возьмут деньги, а инфу не опубликуют? Конечно же они могут поступить по свински взяв деньги, а инфу опубликовать в сети всё равно. Короче правильно сделали, что отказали.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 08.06.2017 22:47 (изменен) удалён
0
Минутка ностальгии - ребята... Всё это мне сейчас напомнило до боли знакомую ситуацию недавно приключившуюся с Disney, у которой хакеры тоже выкрали копию фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки". Те хакеры грозились Disney, что они будут по кусочкам выкладывать видео где-то по 5 минут из фильма пока те, не согласятся заплатить им, а в случае отказа выложут полную версию фильма на торрент трекеры. Ирония, да? Пираты украли фильм про "Пиратов" и ещё торгуются ))) На что Disney им тоже дала отказала и... Что ещё? )) Правильно, настучала копам :)
Aiden
Aiden 0.13 08.06.2017 22:53 удалён
0
Дайте плиз ссылку на обоину с девахой в очках из этой новости.
Vturik
Vturik 18.05 08.06.2017 23:14 (изменен) удалён
1
Но ведь может оказаться и так, что эти материалы по игре будут интереснее чем то, что окажется в игре в финале, и тогда какахи полетят в поляков, так что может случится всякое
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 08.06.2017 23:17 удалён
0
Aiden: Дайте плиз ссылку на обоину с девахой в очках из этой новости.
Держи: https://artlords-artwork.s3.amazonaws.com/uploads/image/512/display_showtime-cyberpunk.png
Tarnumius
Tarnumius 10.22 08.06.2017 23:19 удалён
0
CDPR надо озадачиться о безопасности своих систем. Сначала у них документацию по Ведьмаку 3 украли, теперь по Киберпанку.
Maxim
Maxim 1.8 08.06.2017 23:21 удалён
0
Dima_Legendary стоп-стоп, а разве они потом не признались, что копию никто не крал?
Aiden
Aiden 0.13 08.06.2017 23:21 (изменен) удалён
0
Lovecraftian: Держи
Нее, я про ту что на главной висит в этой новости...А все нашел ненадо.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 08.06.2017 23:43 удалён
2
Aiden та что выше в 4К, а вот ещё в 1440р и 1080р на, если надо. Я хз какой у тебя там монитор, если ты как обои хочешь её поставить на рабочий стол. 1080р: https://i.ytimg.com/vi/bliUOEvUNTE/maxresdefault.jpg 1440р: https://archive-media-1.nyafuu.org/wg/image/1471/95/1471953583121.jpg
Aiden
Aiden 0.13 08.06.2017 23:49 (изменен) удалён
1
Dima_Legendary: Aiden та что выше в 4К, а вот ещё в 1440р и 1080р на, если надо. Я хз какой у тебя там монитор, если ты как обои хочешь её поставить на рабочий стол.
Спасибо.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 09.06.2017 01:48 удалён
6
Ой чет мне кажется что это часть рекламной кампании игры. Либо у меня уже паранойя)
Alekzan
Alekzan 13.03 09.06.2017 02:23 удалён
6
Как-то ни холодно, ни жарко. Украли у них, поделом. Часть пиар компании? Могут идти в лес с таким подходом к пиару, раз ничего путнего не могут придумать.
LastMoment
LastMoment 14.83 09.06.2017 09:53 удалён
6
Dima_Legendary: А где гарантии того, что эти хакеры возьмут деньги, а инфу не опубликуют? Конечно же они могут поступить по свински взяв деньги, а инфу опубликовать в сети всё равно. Короче правильно сделали, что отказали.
По свински они поступили еще когда сперли доки
asadsad
asadsad 43.73 09.06.2017 09:59 удалён
-2
Помню как в свое время у валвы украли фаилы по хл2, а потом местные пираты продавали их на дисках как хл2. Я помню как друг купил тот набор уровней)