Fortnite - зомби-шутер от Epic Games получил дату выхода в раннем доступе, подтверждены консольные версии, опубликован веселый геймплейный Е3-трейлер
12 Комментарии: 11

Fortnite - зомби-шутер от Epic Games получил дату выхода в раннем доступе, подтверждены консольные версии, опубликован веселый геймплейный Е3-трейлер

Автор: GhostHost
Дата: 08.06.2017 20:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    2 29.03.2024 17:39 от KEHT_Twink
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    27 29.03.2024 17:15 от John92Shepard
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    14 29.03.2024 17:15 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    54 29.03.2024 17:09 от WolfFenrir
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    23 29.03.2024 16:56 от DaKakTak
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 29.03.2024 17:06 от n6x6n6x
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010

Разработчики из студии Epic Games объявили о том, что их многострадальный зомби-шутер с элементами выживания - Fortnite - появится в открытом доступе по программе Early Access. Игра выйдет уже 25 июля на ПК, Xbox One и PS4.

Кроме того, создатели выпустили новый трейлер проекта, приуроченный к выставке Е3 2017. Видеоролик демонстрирует все особенности игры.

 

Разработчики предлагают игрокам приобрести "Набор Основателя", который позволит принять участие в эксклюзивных игровых событиях в 2017 году и поучаствовать в закрытых сражениях. Помимо этого, можно будет купить множество особых внутриигровых предметов, среди которых новые герои, трофеи, оружие и усилители. Игроки, оформившие предварительный заказ на "Набор Основателя", смогут начать играть уже 21 июля, на 4 дня раньше остальных, и получат доступ к уникальному набору оружия "Повелитель бури".

Epic Games также объявили о заключении контракта с компанией Gearbox Publishing, которая издаст проект на Xbox One и PS4.

Fortnite Fortnite Fortnite Fortnite

Fortnite Fortnite Fortnite Fortnite

Fortnite Fortnite Fortnite Fortnite

Fortnite Fortnite Fortnite 

Fortnite

Fortnite Fortnite

Fortnite

Fortnite Fortnite

Игровой процесс в Fortnite разделен на дневной и ночной циклы. Днем геймерам можно ничего не опасаться и спокойно собирать припасы и обустраивать свои базы. Ночью же игра превращается в интенсивный шутер, в котором вам предстоит выжить под натиском огромных армий зомби. В игре будут представлены развернутые возможности кастомизации персонажей, крафтинга оружия и снаряжения, неограниченные вариации постройки сооружений и многое другое.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
FROSTEN
FROSTEN 0.69 08.06.2017 20:54 удалён
0
это та игра которая была анонсирована еще раньше чем ласт гардиан?
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 08.06.2017 21:12 удалён
0
FROSTEN: это та игра которая была анонсирована еще раньше чем ласт гардиан?
Так не бывает
Grantovich
Grantovich 134.88 08.06.2017 21:26 удалён
1
шляпа какаято
THP.LP
THP.LP 90.92 08.06.2017 21:28 удалён
1
стока лет делать и таки выпустить в ерли акссес. ну такое себе
ktotot
ktotot 29.08 08.06.2017 21:47 удалён
1
хитрый ход. вместо того, чтобы делать генератор уровней, пусть сами игроки строят уровни и играют на них потом) хотя опыт подсказывает, что никакого разнообразия не будет, так как в первые же дни будет выявлена оптимальная имба архитектура крепости, которую все и будут юзать всегда.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 08.06.2017 21:55 удалён
2
Мне трейлер зашел, выглядит весело
slowest.flow
slowest.flow 8.01 08.06.2017 22:52 удалён
2
как ЭТО еще живо? я помню на какой-то е3 видел ее презентацию, она тогда, кажись, экзом коробки была. мой знакомый биллибой все уши прожужжал про нее. мол, это майнквафт только с графоном (а тогда майнкрафт кста на пик популярности вышел), а еще это же от создателей гирсофвоооор. ну 100% шедевр. а потом игру переносили, отменяли, сами эпики заявляли мол не будем больше игры делать. и вооот спустя столько лет я вновь вижу эту игру. честно, как бы игру не допиливали, кто бы ее не делал и сколько бы людей над ней не трудилось я бы не доверял такому проекту. он еще с первой же презентации выглядел так-себе, а спустя все то, через что он прошел и подавно стоит его обходить
Or1s
Or1s 21.32 08.06.2017 23:32 удалён
-4
Фиг с ней с игрой, у меня главная радость - хоть кто то еще помнит как корректно видео в новость вставлять! Виват героям )
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 09.06.2017 08:00 удалён
0
на почту в спаме пришло участие в чем то по этой игре, удалил нафик)
Korhog
Korhog 2.97 09.06.2017 08:01 удалён
0
ktotot лолшто? это просто товердефендер с элементами кооп и TPS
Mancho
Mancho 60.2 09.06.2017 14:07 удалён
0
Идея то хорошая, но мне нравится обилие сиреневого, розового и прочих вспышек уветов, слишком много красок, хотелось бы чуть посерьёзнее атмосферу. А так вроде норм.