Middle-earth: Shadow of War -  опубликован зрелищный сюжетный трейлер ролевого экшена от Monolith Productions
21 Комментарии: 10

Middle-earth: Shadow of War - опубликован зрелищный сюжетный трейлер ролевого экшена от Monolith Productions

Автор: GhostHost
Дата: 08.06.2017 20:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    63 25.04.2024 01:12 от DoctorNet
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    7 25.04.2024 00:59 от xaker89
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    6 25.04.2024 00:53 от slava73
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    9 25.04.2024 00:52 от Evgeniy
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    36 25.04.2024 00:46 от spectraphantom1

Разработчики из студии Monolith Productions опубликовали новый зрелищный трейлер грядущего ролевого экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик демонстрирует эффектные нарезки из сюжетной кампании проекта.

Кроме того, создатели объявили, что Трой Бэйкер вновь озвучит главного героя - рейнджера Талиона. Более того, Трой возглавит команду по захвату анимации движений всей актерской команды.

Middle-earth: Shadow of War поступит в продажу 10 октября 2017 года на ПК, Xbox One и PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Grantovich
Grantovich 135.58 08.06.2017 21:25 удалён
0
С трудом досмотрел этот "зрелещный трейлер"
Pilliwinx
Pilliwinx 0.1 08.06.2017 21:37 удалён
1
Трейлер цепляет. Первая часть была отличной игрой, если бы больше уделили сюжету и катсценкам (и не слили ласт босс файт, который состоял на 95% из кте) . Судя по трейлеру, всего этого с лихвой добавили. Брать нужно.
iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 08.06.2017 21:40 удалён
0
Я очень надеюсь на сильную сюжетную линию в этой части игры. Очень жду как фанат Lotr
KRA47
KRA47 276.71 08.06.2017 22:36 (изменен) удалён
0
Верю в игру и в разрабов из Monolith,ведь могут ребята...
legat86
legat86 104.31 09.06.2017 00:59 (изменен) удалён
1
Смотря на это все, диву даешься как этот чувак не стал центральным персом всей саги. По сравнению с его эпичной историей, толкин написал какой то скучный рапорт про деревенских лохов. Оказывается вот кто настоящий ВЛАСТЕЛИН колец.
CLANNAD
CLANNAD 8.45 09.06.2017 06:35 удалён
1
legat86 Что простите? Как эта отсебятина которую даже каноном то трудно считать лучше чем оригинал?
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 09.06.2017 11:22 удалён
0
Первая была очень крутая! а эта какая-то кривая... может кажется...
Joker_54
Joker_54 5.07 09.06.2017 11:24 удалён
0
CLANNAD А причём тут канон? Согласно оному, в видеоигры вообще нельзя играть, как и экранизации смотреть, ибо священная книга лучше (с) Why so serious? Мы тут орков собрались рубать, корованы грабить и крепости громить, а не литературный кружок адептов устраивать. :-D
romualdas
romualdas 2.87 09.06.2017 11:51 удалён
0
Слишком дисбалансный ГГ получается. Могли бы не перебарщивать, а то реально оказывается приключения Фродо и его компании вообще ничто, по сравнению с войной Талиона. Не могу вписать историю Талиона во вселенную ВК. Но игра отличная, что касается геймлпея.
CLANNAD
CLANNAD 8.45 09.06.2017 16:50 удалён
2
Joker_54 Чувак написал почему ГГ не стал центральным героем всей саги, всё просто, потому что в каноне его не должно быть. Я это имел ввиду.