The End Is Nigh - анонсирована новая игра от создателя The Binding of Issac
20 Комментарии: 18

The End Is Nigh - анонсирована новая игра от создателя The Binding of Issac

Автор: Ozu_sensei
Дата: 08.06.2017 16:45
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    55 29.03.2024 18:37 от MedVed_11Rus
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    25 29.03.2024 18:31 от DinoZzz
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    28 29.03.2024 18:25 от ComradeBulbing
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    28 29.03.2024 18:11 от Sanchez
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    2 29.03.2024 17:39 от KEHT_Twink

Разработчик Эдмунд МакМиллен, известный по таким играм, как Super Meat Boy и The Binding of Issac, анонсировал совершенно новый проект - The End Is Nigh.

Герою по имени Эш в этой игре предстоит пробиться через руины когда-то красивого мира и попытаться выжить, минуя хитроумные ловушки и смертельных мутантов. Целью Эша является создание полноценного... друга из различных частей тел мертвецов.

Геймерам предстоит пройти 600 локаций, 12 бонусных уровней и открыть несколько секретных концовок. По словам МакМиллена, The End is Nigh является самой большой игрой из тех, над которыми ему приходилось трудиться.

Скриншоты:

      

Релиз проекта состоится 12 июля 2017 года на ПК и немного позднее для Nintendo Switch. Выход на Xbox One и PlayStation 4 есть в планах разработчиков, но никакой конкретной информацией они поделиться пока не могут. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Spencer
Spencer 41.94 08.06.2017 17:27 удалён
2
Если я и ожидал игру от авторов великолепного The Binding of Issac, то явно не клон Super Meat Boy.
Satoru_Iwata
Satoru_Iwata 3.04 08.06.2017 17:28 удалён
0
Лучше бы он доделал игру по котят :/
ACE
ACE 520.2 08.06.2017 18:02 удалён
2
Spencer: Если я и ожидал игру от авторов великолепного The Binding of Issac, то явно не клон Super Meat Boy.
Вам не стыдно? https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Super_Meat_Boy
LegionSoviet
LegionSoviet 11.2 08.06.2017 18:33 удалён
1
Её бы на виту
PhantoMuK
PhantoMuK 3.16 08.06.2017 18:35 удалён
-2
ACE а что не так? На вид это Митбой 2, что в принципе тоже круто, но мне бы вот хотелось чего-то нового, особенно было интересно, что выйдет из той игры с кошками.
metallsatanist
metallsatanist 2.27 08.06.2017 18:42 удалён
2
PhantoMuK один из разработчиков создал обе эти игры.
PhantoMuK
PhantoMuK 3.16 08.06.2017 18:43 удалён
-1
metallsatanist спасибо, я в курсе
Slimin
Slimin 117.58 08.06.2017 19:22 удалён
1
С каждой игрой будет количество пикселей будет сводить на нет? Пока не особо, просто симулятор хардкора.
Spencer
Spencer 41.94 08.06.2017 19:36 удалён
-2
ACE: Вам не стыдно? https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Super_Meat_Boy
metallsatanist: PhantoMuK один из разработчиков создал обе эти игры.
В том-то вся и соль. Что МакМиллен пошел в какой-то самоповтор.
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 08.06.2017 19:39 удалён
-3
В целом, да. Super Gish Boy.
metallsatanist
metallsatanist 2.27 08.06.2017 19:40 удалён
3
Spencer развитие старых идей, почему бы и нет.
Badger_Charly
Badger_Charly 4.21 08.06.2017 20:30 удалён
4
Spencer а я вот задолбался видеть бесконечных айзеков от создателя шедеврального супер про боя, и этот релиз меня бешено радует!
ktotot
ktotot 29.08 08.06.2017 20:31 удалён
3
я этих инди разработчиков не понимаю. даже если их проект "выстреливает" и приносит отличную прибыль, следующий их проект или такой же инди примитив с бюджетом сто баксов, или вообще отсутствует. вон этот автор майнкрафта мог сделать на вырученные деньги вообще свою студию уровня близзард каких-нибудь, а в итоге забил на все. видимо, для инди все-таки главное бабки на кокаин и девушек с низкой социальной ответственностью, а не творчество и инновации.
ACE
ACE 520.2 08.06.2017 20:35 удалён
0
Spencer ну звучало так, будто вы не в курсе, что это один и тот же автор. а так норм. некоторые разработчики с огромными бюджетами всю жизнь одну и туже игру копируют, а тут человек целых две сделал))))
kef1r
kef1r 52.78 08.06.2017 20:36 удалён
2
Он же может гораздо лучше в дизайн... мимо
zero-signal
zero-signal 9.74 09.06.2017 13:16 (изменен) удалён
0
Super Meat Boy очень крутая игрушка. Я из нее выжал все соки, на сколько это у меня получилось. Прошел несколько первых миров без смертей. Очень веселые впечатления. А The Binding of Issac для меня всегда была еще одной игрушкой от этих разработчиков. Она вроде и прикольная и у меня получалось ее проходить, но почему-то было жалко тратить на нее время. Так что, как по мне, круто, что будет что-то типа Meat Boy.
zero-signal
zero-signal 9.74 09.06.2017 13:25 (изменен) удалён
0
kef1r Это да. Лучше бы все эти игры были в обычном пиксель-арт дизайне (как несколько бонус уровней Meat Boy). Т.к. даже если это не всем нравится, то стиль дешевых "флешек" еще более ущербен. Это, пожалуй, самая слабая сторона этих игр.
daidara2
daidara2 4.54 09.06.2017 21:05 удалён
3
ну я ожидал че то крутого как биндинг оф айзек но никак не хардкорную прыгалку ) немного разачарован ) а так уверен что и эта игра у них выйдет отлично !)))