Star Wars: Battlefront II - первый взгляд на мультиплеерную карту Атака на Тид
12 Комментарии: 10

Star Wars: Battlefront II - первый взгляд на мультиплеерную карту Атака на Тид

Дата: 08.06.2017 12:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фантастический блокбастер «Годзилла: Минус один» появится в «цифре» 3 мая

    1 16.04.2024 21:25 от deschain
  • Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

    9 16.04.2024 21:21 от kro44i
  • Sony удалит эти бесплатные игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в апреле — успейте поиграть

    3 16.04.2024 21:19 от BonJovy
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    19 16.04.2024 21:06 от fukknerv
  • Стартовал сбор средств на разработку AAA-игры по "Неуязвимому"

    3 16.04.2024 21:04 от Hell_Neighbor

Сегодняшний эпизод Star Wars Show показал нам карту «Атака на Тид», на которой и состоится первая демонстрация мультиплеера в рамках выставки E3 2017.

Атака на Тид


Это изображение может быть как обычным артом, так и рендером, но, скорее всего, это кадр из нового трейлера Star Wars: Battlefront 2.

Описание грядущей презентации:

«Плюясь светом и огнем, над вами со свистом проносятся элегантные звездные истребители N-1 и дроиды-стервятники. Лавируя между препятствиями, по улице пробегают шагоходы AT-RT, их преследуют ревущие танки AAT. Проворные штурмовики-клоны с реактивными ранцами перепрыгивают с крыши на крышу, а боевые супердроиды B2 сметают всё на своем пути. Мимо проносятся многочисленные клоны и дроиды. Их громкие выстрелы нарушают спокойствие некогда мирной столицы Набу. А где-то в центре жаркой битвы мелькают световые мечи Дарта Мола и Рей, не оставляя ни шанса бойцам, случайно оказавшимся у них на пути.

Итак, приготовьтесь к атаке на Тид! 10 июня в 22:30 по московскому времени Дарт Мол и другие герои из вселенной «Звездных войн» примут участие в грандиозной битве. Не пропустите прямую трансляцию этого события! Возможно, вы и сами захотите стать его участником!»

Выход игры намечен на 17 ноября 2017 года на PlayStation 4Xbox One и ПК

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.57 08.06.2017 13:10 удалён
-1
Уже весь мокренький сижу))) Такое крутое место выбрали! Главное, чтобы с героями и воюющими сторонами бреда не получилось!
PITOS
PITOS 151.15 08.06.2017 13:15 удалён
2
pinkWTFdog: Уже весь мокренький сижу))) Такое крутое место выбрали! Главное, чтобы с героями и воюющими сторонами бреда не получилось!
Вспотел что-ли? Или что?
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 08.06.2017 13:15 удалён
0
световые мечи опять ничего отрубать не будут и даже на стенах не порисовать?(
CLANNAD
CLANNAD 8.45 08.06.2017 14:31 удалён
9
Опять нулевой баланс и читерские оружия из DLC?
Daoman
Daoman 31.03 08.06.2017 14:52 удалён
0
опять пластиковый графен ? спс не нада
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.57 08.06.2017 15:39 удалён
0
CLANNAD: Опять нулевой баланс и читерские оружия из DLC?
Быстро мне пару стволов из ДЛС для бателфронта 2015 которые были имбалансные!? Мета (если там она есть) всегда была ЕЕ-3, Е-11, А280С, так что не надо тут...
CLANNAD
CLANNAD 8.45 08.06.2017 15:41 удалён
0
pinkWTFdog Быстро ты себе передёрнуть можешь, а имба бластер это ЕЕ-4.
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.57 08.06.2017 15:46 (изменен) удалён
0
CLANNAD: pinkWTFdog Быстро ты себе передёрнуть можешь, а имба бластер это ЕЕ-4.
Интересно что в нём имбового, хотя можешь не отвечать с тобой всё ясно понятно... шутеры видать просто не твоё...
CLANNAD
CLANNAD 8.45 08.06.2017 16:39 (изменен) удалён
8
pinkWTFdog 5 лет в Call of duty , 3 в Батле, лет 10 в КС и ещё много чего интересного. Везде тащил и тащу, но шутеры это не моё, да. С другой стороны чё с тобой спорить, такие олухи как ты, играют чисто ради фана и им по-барабану есть ли там читерские пушки или нет, главное поиграть, далее разговор с тобой считаю нецелесообразным. Удачи.
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.57 08.06.2017 17:08 удалён
0
CLANNAD: pinkWTFdog 5 лет в Call of duty , 3 в Батле, лет 10 в КС и ещё много чего интересного. Везде тащил и тащу, но шутеры это не моё, да. С другой стороны чё с тобой спорить, такие олухи как ты, играют чисто ради фана и им по-барабану есть ли там читерские пушки или нет, главное поиграть, далее разговор с тобой считаю нецелесообразным. Удачи. Отредактировано CLANNAD 08.06.2017 16:41:09
Оно и видно твой богатый опыт))), что тебя беднягу нагинают и у тебя бомбит от того, что мама не дала денешку на длсишечку. Ты играешь в бателфронт не киберспортивный шутер! что ты от него ждешь кроме фана? баланса? лолка