Arms - новый файтинг от Nintendo получил хорошие оценки от западной прессы
17 Комментарии: 5

Arms - новый файтинг от Nintendo получил хорошие оценки от западной прессы

Автор: GhostHost
Дата: 07.06.2017 20:24
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    36 29.03.2024 04:46 от r800
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg

Необычный файтинг Arms, эксклюзивный для Nintendo Switch, появится в продаже уже совсем скоро. Западная пресса успела опробовать новинку и опубликовала первые обзорные материалы. В целом рецензенты остались довольны игрой и хвалят её за хорошие боевые механики, которые отлично сочетаются с особенностями новой консоли от Nintendo. Но в то же время они считают, что игре несколько недостает контента (фактически аналогичная ситуация была на старте первого Splatoon в 2015 году). Разработчики планируют длительно поддерживать игру выпуском новых бойцов, режимов, арен и уникальных боевых насадок на руки (все это будет полностью бесплатным). Ну а пока средняя оценка проекта на сайте MetaCritic равняется 78 баллам из 100 возможных. На сайте OpenCritic игра набрала ровно 80 баллов из 100.

ARMS оценка


 

Выдержки из обзоров:

"Arms - это безумно веселая и красочная игра, которая очень радует своими глубокими боевыми механиками, затягивающим мультиплеерным режимом и легкостью в освоении. Пожаловаться можно разве что на малое количество контента и скучные мини-игры, но даже эти недостатки не смогут испортить вам впечатление от игры. Рекомендуем к покупке всем владельцам Nintendo Switch".

God is a Geek

"Игра вызывала некоторые опасения, так как была анонсирована не так давно, но Nintendo еще раз доказала, насколько хорошо она понимает, как нужно делать достойные игры. Игровые механики очень просты в освоении, а сама боевая система идеально использует особенности новой консоли. Приятные и интуитивные элементы управления позволяют создать свой стиль боя, который очень похож на балет своей изящностью. Проект идеально отполирован и сбалансирован, визуальная составляющая очень красочная и красивая, мультиплеерный режим позволяет продлить наслаждение от игры и очень сильно затягивает. Можно сказать, что авторы сделали уверенное подспорье для популярной и долгоиграющей серии".

Nintendo Life

"Arms предлагает очень умный и продуманный подход к боевой системе, которая обладает поразительной глубиной, но при этом довольно легка в освоении. К сожалению, на данный момент в игре маловато контента и персонажей, но эту проблему, без сомнения, исправят в ближайших обновлениях".

IGN

"Arms идеально показывает всю креативность и уникальный творческий подход, свойственный Nintendo. Она вызывает теплые ностальгические чувства по прошлым проектам компании, вроде Punch-Out !! Но при этом Arms чувствуется современной и обладает прекрасной стилистикой. Именно такие проекты показывают, что будущее Nintendo будет безоблачным и очень радужным. Игра цепляет стильными, запоминающимися персонажами, изобретательными геймплейными механиками и отличным использованием технических особенностей SwitchArms уже обладает всеми качествами, чтобы стать новой большой франшизой Nintendo".

Polygon

"Arms обладает множеством бесспорных плюсов, за которые её можно любить, но, к сожалению, их мало для того, чтобы она могла запомниться на долгое время. Я могу представить, что уже через несколько лет про неё мало кто вспомнит, так как игре не хватает глубины, чтобы на равных соперничать с конкурентами. В проекте слишком мало запоминающихся вещей и персонажей, а геймплейным механикам не хватает вариативности".

USgamer

"Arms - это сильный и содержательный файтинг, который требует времени, чтобы действительно поразить. Игра обладает довольно необычными особенностями и нестандартной боевой системой, которая ни на что не похожа. Проект требует гибкости ума и быстрого мышления, но при этом сами комбинации довольно легки в освоении. Arms несомненно открывает много нового в жанре файтингов и откроет его для еще большей аудитории".

Gamespot

Arms поступит в продажу 16 июня 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
TheTinkino
TheTinkino 24.01 07.06.2017 20:26 удалён
-2
Эх, а посоны обещали игру уровня 1-2Switch...
Satoru_Iwata
Satoru_Iwata 3.04 07.06.2017 21:09 удалён
0
Жду обзор от Эйса-малышки http://i.imgur.com/i4H6ion.gif
SergL84
SergL84 16.02 07.06.2017 22:44 удалён
5
Нинтендо молодцы, что делают такие новые IP, со Сплатуном получилось мягко говоря успешно, поэтому желаю им удачи с этим проектом, который уже достоин называться игрой от Н )
parax
parax 1.16 07.06.2017 22:52 (изменен) удалён
3
Вот и для себя на тест панче отметил, что этой игры мне на долго не хватит, ибо она, как мне показалось, пустая для меня, так что очередной эксклюзив мимо Жду Скайрим
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!