Еще один сценарист Portal 2 покинул компанию Valve
14 Комментарии: 7

Еще один сценарист Portal 2 покинул компанию Valve

Дата: 07.06.2017 14:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    5 23.04.2024 08:32 от Nitrous
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    19 23.04.2024 08:30 от style-z
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    9 23.04.2024 07:31 от _Gantz_
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    5 23.04.2024 07:15 от gaider221
  • Ubisoft уже продает Skull and Bones с 50-процентной скидкой — с момента релиза прошло два месяца

    13 23.04.2024 05:59 от skinnyelephant

Ветеран Valve Джей Пинкертон покинул стены знаменитой студии. Об этом сценарист написал на своей страничке в Facebook. Он работал над серий роликов «Встречайте, ...» для Team Fortress 2, а также занимался сценарием Portal 2.

Ранее компанию покинули сценаристы Эрик ВулпоЧет Фалисек и Марк Лэйдлоу. Ходят слухи, что Valve работают над играми, заточенными только под виртуальную реальность. Ее главные проекты на данный момент - это Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive и Team Fortress 2

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Zertylon
Zertylon 0.1 07.06.2017 14:11 удалён
2
"Ранее компанию покинули сценаристы Эрик Вулпо, Чет Фалисек и Марк Лэйдлоу, ведь Valve больше не работает над какими-либо играми, ориентированными на сюжет."? С каких пор гамак стал желтой газетой, лол?
Grantovich
Grantovich 135.49 07.06.2017 14:38 удалён
0
Zertylon: "Ранее компанию покинули сценаристы Эрик Вулпо, Чет Фалисек и Марк Лэйдлоу, ведь Valve больше не работает над какими-либо играми, ориентированными на сюжет."? С каких пор гамак стал желтой газетой, лол?
Так всё по делу же сказано.
Spencer
Spencer 41.94 07.06.2017 14:42 удалён
4
Мы потеряли Valve, как разработчика сюжетных игр.
SoulForged
SoulForged 29.38 07.06.2017 15:01 удалён
11
Spencer: Мы потеряли Valve, как разработчика сюжетных игр.
fixed. новые игры они не делают, так что разработчиками их назвать сложно
DIAL1
DIAL1 99.83 07.06.2017 15:08 удалён
0
Как они так долго продержались только, ничего не делая то
Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.36 07.06.2017 21:20 удалён
1
DIAL1 у них полтора года проработал создатель Splinter Cell: Chaos Theory и Far Cry 2 и это ни в о что не вылилось. С точки зрения бизнеса Valve, конечно, молодцы, но могли бы хоть передать права на Half-Life другим разработчикам, как предлагал Нил Дракманн, раз сами они не будут ничего делать.
prikolist
prikolist 94.52 07.06.2017 22:11 удалён
0
шутки про уборщиков еще актуальны?))))