Call of Duty: WWII  - опубликованы новые скриншоты и арты боевика про Вторую мировую от Sledgehammer Games
19 Комментарии: 10

Call of Duty: WWII - опубликованы новые скриншоты и арты боевика про Вторую мировую от Sledgehammer Games

Автор: GhostHost
Дата: 06.06.2017 20:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские студенты создают игровую консоль PlaySpace за 47 тысяч рублей с "инновационной особенностью"

    16 30.03.2024 00:48 от ComradeBulbing
  • Демку Stellar Blade протестировали на PlayStation 5 - есть три режима графики

    1 30.03.2024 00:47 от DaKakTak
  • Не смешно: Джокер не смог спасти Suicide Squad: Kill The Justice League

    29 30.03.2024 00:46 от ComradeBulbing
  • Фанатский выбор на роль Эбби в "Миссии невыполнима 8" — к фильму присоединилась Кэти О'Брайан

    1 30.03.2024 00:45 от DaKakTak
  • Вышел трейлер фильма "Вуди Вудпекер отправляется в лагерь" — релиз уже в апреле

    2 30.03.2024 00:42 от DaKakTak

В сети оказались новые скриншоты и арты предстоящего шутера Call of Duty: WWII от студии Sledgehammer Games. Изображения были вырезаны со сканов нового номера игрового журнала EDGE, поэтому их качество оставляет желать лучшего.

Call of Duty: WWII Call of Duty: WWII Call of Duty: WWII Call of Duty: WWII

Арты:

Call of Duty: WWII Call of Duty: WWII

Разработчики проведут большую демонстрацию проекта на пресс-конференции компании Sony в рамках выставки Е3 2017. Ожидается, что Sledgehammer Games поделятся новыми деталями игры и покажут мультиплеерный режим.

Call of Duty: WWII появится в продаже на Xbox One, PlayStation 4 и ПК 3 ноября 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
RomaXP
RomaXP 35.92 06.06.2017 21:04 удалён
1
Что за квадратики?)
dedpyl
dedpyl 216.21 06.06.2017 21:19 удалён
7
RomaXP: Что за квадратики?)
графониум подъехал
Freeshnik
Freeshnik 15.62 06.06.2017 21:34 удалён
4
Чет скрины мыльные какие-то..
Spencer
Spencer 41.94 06.06.2017 21:44 удалён
3
RomaXP: Что за квадратики?)
Видимо часть статьи из журнала, с которого сканировали изображения - вот их и закрасили.
George59982
George59982 0.73 06.06.2017 21:44 (изменен) удалён
1
Freeshnik
Изображения были вырезаны со сканов нового номера игрового журнала EDGE, поэтому их качество оставляет желать лучшего.
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 06.06.2017 22:41 удалён
1
одно сплошное клише
Slimin
Slimin 117.62 06.06.2017 23:31 удалён
1
Насколько же не интересно, не понимаю людей с кричаще-хотящими эмоциями, на е3 будут опять орать, я не удивлюсь, если даже механику в игре не поменяют...
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.15 07.06.2017 00:11 удалён
6
RomaXP: Что за квадратики?)
За ними девки голые.)
prikolist
prikolist 94.41 07.06.2017 09:04 удалён
5
похоже готовятся к штурму берлина))))
shagemaster
shagemaster 73.26 07.06.2017 11:42 удалён
1
а мне нравится