Джим Райан рассказал об изменениях в God of War и запланированных к показу на E3 2017 играх Sony
33 Комментарии: 20

Джим Райан рассказал об изменениях в God of War и запланированных к показу на E3 2017 играх Sony

Дата: 05.06.2017 23:36
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    18 20.04.2024 17:53 от ComradeBulbing
  • Звезда Assassin's Creed Origins Абубакар Салим хочет сыграть Каина в экранизации Legacy of Kain

    12 20.04.2024 17:51 от ComradeBulbing
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    26 20.04.2024 17:50 от VanBesss
  • Посмотрите на новую внешность Джеймса в ремейке Silent Hill 2 для PlayStation 5

    24 20.04.2024 17:46 от G700
  • Серверы LittleBigPlanet 3 на PlayStation 4 отключены на неопределенный срок

    1 20.04.2024 17:45 от ComradeBulbing

Джим Райан, глава европейского отделения SIE, рассказал, какие игры компания покажет на E3, а также о том, что пришлось изменить в God of War специально для европейских игроков.

God of War от студии Santa Monica станет главным проектом Sony на E3 2017. В этом перезапуске появится открытый мир и сфокусированный на повествовании игровой процесс. Бородатый Кратос стал результатом «нового глобального мышления» Sony. Если предыдущие игры серии и были популярны, то в основном в Северной Америке. 

«Эта франшиза, которая с самого начала отстала в Европе», — говорит Райан. «Игры в стиле „бей и руби“ не так хорошо воспринимают в Европе, как те, которые основаны на глубоком сюжете. Теперь всё иначе. Европейцы любят такое. И SingStar».

К показу на E3 2017 также были подтверждены Uncharted: The Lost Legacy, Spider-Man, Days Gone и Gran Turismo Sport. При этом Sony напомнила, что у нее есть партнерские соглашения с разработчиками Call of Duty: WWII, Destiny 2, RDR2 и Star Wars: Battlefront II. Но не уточнила, покажут ли на мероприятии RDR2. Компания также не планирует раскрывать сюрпризы до самой конференции.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Dim4ik
Dim4ik 130.43 05.06.2017 23:39 удалён
-1
Он под кайфом?
Blackreaper
Blackreaper 1.15 05.06.2017 23:51 (изменен) удалён
1

GreenFreak
GreenFreak 0.91 06.06.2017 00:03 удалён
9
блин здорво чё . п.с геймплей спайди прост жду не могу
Lambdass
Lambdass 52.06 06.06.2017 00:10 удалён
0
Ну, Годовар как раз таки выделялся на фоне остальных игр с пс2 уровнем динамики и качеством анимаций с графикой. Не сказал бы, что сделай они игру нарративной, они добились бы такого же успеха. Санта Моника одна из моих любимых студий, которая постоянно помогает инди разработчикам и которые отлично разбираются в игровых движках, но я не видел ни разу у них хорошего повествования. Энивей, первый геймплей перезапуска был классным, не сказал бы что меня там что-то смутило, надеюсь так оно и дальше будет.
SENEL
SENEL 7.46 06.06.2017 00:23 удалён
1
Как пить дать будут хабовые локации на манер последних Тумб Рэйдеров, а не открытый мир.
FROSTEN
FROSTEN 0.69 06.06.2017 00:25 удалён
0
На счёт открытого мира он наверно имел ввиду на манеру дарс соулс будет, т.к кори опроверг инфу об открытом мире при анонсе
Duskflow
Duskflow 28.91 06.06.2017 00:39 (изменен) удалён
0
Я не понял, прошлый раз вроде в одном из интервью с кем-то из разработчиков говорилось, что открытого мира не будет, а теперь оказывается открытый мир будет или имеется в виду бесшовный "открытый мир", как в Дарк Соулс.
Evgeniy
Evgeniy 183.67 06.06.2017 01:14 удалён
0
Оооххх.....Это ожидание Е3 всё больше и больше с каждым разом.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 06.06.2017 02:22 удалён
0
FROSTEN: На счёт открытого мира он наверно имел ввиду на манеру дарс соулс будет, т.к кори опроверг инфу об открытом мире при анонсе
Duskflow: Я не понял, прошлый раз вроде в одном из интервью с кем-то из разработчиков говорилось, что открытого мира не будет, а теперь оказывается открытый мир будет или имеется в виду бесшовный "открытый мир", как в Дарк Соулс.
Ну бывает же такое, что в процессе разработки концепция игры достаточно сильно меняется. Может сначала открытый мир не хотели, а потом решили, что так будет лучше.
LexMercer
LexMercer 32.4 06.06.2017 02:35 удалён
3
Унылый страдающий Кратос, Элли с "неправильным" полом...а дальше что? За место Афродиты с сиськами гучка совокупляющихся геев?
Kinsei
Kinsei 7.33 06.06.2017 03:25 (изменен) удалён
0
Никогда не понимала любовь к открытому миру. Его сложно сделать достаточно интересным и разнообразным. Играм типа Ведьмак и Скайрим это удаётся. Но если игра резко переходит в такое направление, то получается как в фф15. Принисите 5 жёлтых жаб. Принисите 5 красных жаб. Найдите раненого чокобо у чёрта на рогах. Сорвите помидор. Мега квесты. Нормальные только в главной сюжетной линии. Ну и куда ж без добытия ресурсов для крафта/готовки. Зачем ФФ, Зелду, Год оф Вар и им подобные переносить в это? Их не за это любили. Кто-то может сказать, что Зелде это подходит. Но проблема в том, что игра сложная в самом начале, дальше становится проще ибо изначально можно идти в любом направлении и им нужно было создавать баланс. Надеюсь, что открытым миром скоро перенасытятся.
Psyho
Psyho 10.52 06.06.2017 05:17 удалён
0
Бородатый Кратос стал результатом «нового глобального мышления» Sony.
Ну прям мегамозги устроили мозговой штурм
Gonzzo
Gonzzo 0.33 06.06.2017 05:40 удалён
2
Была нормальная однокнопочная дрочильня для раслабона вечернего, но нет! Нужно сначала сопливую драму "отец и сын" добавить, а теперь и опен ворлд засратый на горизонте замоячил. Короче, говно поглощает мочу.
Norgerel
Norgerel 21.63 06.06.2017 05:42 удалён
0
Ёлки.. Это всё и я мог рассказать. Очевидные же вещи.
DinaMuS
DinaMuS 5.1 06.06.2017 07:25 (изменен) удалён
1
Evgeniy: Оооххх.....Это ожидание Е3 всё больше и больше с каждым разом.
Как я тебя понимаю... Жалко еще, что лично у меня посмотреть ее трансляцию не получится толком -(
4yk4a
4yk4a 0.42 06.06.2017 09:44 (изменен) удалён
-6
Мне первый ГоВ не совсем зашёл ещё и потому, что вместо узнаваемой древнегреческой мифологии известной нам по сохранившимся скульптурам, мозаикам и керамике, персонажи ГоВ - сплошное "я так вижу", какой-то американский мультик, ужастик или комикс. Из Кратоса принц персии больше, чем древнегреческий герой. Игра норм, но культурно мне бомбануло.
prikolist
prikolist 94.52 06.06.2017 09:52 удалён
2
только бы не получился еще один горизонт..))
shagemaster
shagemaster 73.52 06.06.2017 11:27 удалён
0
Бородатый Кратос стал результатом «нового глобального мышления»
топор у него уже есть. вот если бы дали разблокировать клетчатую рубашку для персонажа было бы ваще круть
shagemaster
shagemaster 73.52 06.06.2017 13:28 удалён
-3
prikolist: только бы не получился еще один горизонт..))
@Duck Gamed: Без обид, но ИНТЕРЕСНЕЙШЕГО отрытого мира в Хорайзоне мне хватило
хм... а что не так с миром Горизонта?