Новое обновление для PlayStation 4 привнесло ряд изменений в интерфейс консоли, но также добавило пользователям проблем
42 Комментарии: 41

Новое обновление для PlayStation 4 привнесло ряд изменений в интерфейс консоли, но также добавило пользователям проблем

Автор: Ozu_sensei
Дата: 04.06.2017 22:39
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    29 24.04.2024 01:37 от TamTam
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    4 24.04.2024 01:37 от mocho
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    9 24.04.2024 01:34 от Double_Jump
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    33 24.04.2024 01:32 от r800
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    2 24.04.2024 01:32 от Fury

Компания Sony выпустила 30 мая новую прошивку для консоли PlayStation 4, которая принесла ряд изменений в интерфейс консоли, но также добавила пользователям проблем.

На изображениях ниже вы можете наглядно оценить разницу между новым (первое изображение) и старым (второе изображение) дизайном иконок:

Иконка PS+

До:  и после: 

А теперь о неприятном. После релиза апдейта пользователи в сети массово начали жаловаться на поломку приставки. Дело в том, что их консоли перестали функционировать после установки обновления. Помимо этого юзеры пожаловались на порчу данных – некоторые файлы в системе стали “битыми”.

На данный момент корпорация Sony не выпустила никаких заплаток к прошивке 4.70. Мы будем следить за изменениями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.69 04.06.2017 22:55 удалён
2
После того, как узнал новость тоже решил проверить все. И правда был один битый файл. Эх сони, сони...
Beren
Beren 81.22 04.06.2017 23:00 удалён
0
Такие косяки выглядят как то не серьезно. Сделали бы как Майкрософт: у них аж 4 группы тестеров получают прошивки с различный периодичностью.
Xize
Xize 99.61 04.06.2017 23:01 (изменен) удалён
0
Чет сони протормозила с переходом на плоский дизайн. Скоро он всем уже надоест, а они только переезжают на него.
Commander
Commander 1.67 04.06.2017 23:06 удалён
0
Я только сегодня этот апдейт установил, а тут такие грустняшки... Как-то несерьезно в релиз пропускать такие баги, тем более если они носят массовый характер, куда смотрит QA...
Dreaming
Dreaming 8.35 04.06.2017 23:17 удалён
0
Мда - надеюсь это единичные случаи.
GraaD
GraaD 15.2 04.06.2017 23:18 удалён
0
Даже не знаю, что хуже - битые файлы или же новые иконки. Надеялся, что этот скверный тренд минует хотя бы консоли от Sony. Эх... Устанавливать пока не буду, раз такое дело. Подожду недельку, может ситуация нормализуется. За новость-предупреждение спасибо.
MetRONom
MetRONom 4.29 04.06.2017 23:19 удалён
0
PS4 Pro, поставил обнову в первый день. Вроде обошлось...
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 04.06.2017 23:30 удалён
0
По-моему мировой показатель багнутых консолей меньше количества негативных комментариев в этой теме. По факту,: такая ситуация случалась и до установки обновления (когда роль внешнего накопителя ради теста играл бывалый хард, покрывшийся бэдами), поэтому те кто встретил данную ошибку - не лишним будет проверить накопитель на бэды.
za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 2.32 04.06.2017 23:38 удалён
0
хз, что за везунчики такие. хоть бы раз консоль лагала из-за нового обновления
Temnenkii
Temnenkii 4.94 04.06.2017 23:41 удалён
-2
эти случаи не у всех, там как то выборочно и то кажись на опр. серии..на прошках вроде проблем ни у кого нет вообще
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.69 04.06.2017 23:51 удалён
3
Temnenkii у меня был битый файл
megaman05
megaman05 14.08 04.06.2017 23:58 удалён
1
у меня было так как на картинке 1 раз,но без всяких обновлений,я диск вытащил и вставил,и всё стало ок
SkyLink
SkyLink 11.91 05.06.2017 00:27 удалён
4
Хорошо что не обновлялся.Всегда относился крайне подозрительно к новым апдэйтам прошивок сони,ибо еще с пс3 такая лажа тянется с кирпичами консолей в итоге.
aivar242
aivar242 -0.57 05.06.2017 00:36 удалён
0
Старые иконки лучше. Пусть лучше плоскота Андроида будет, чем блики, от "леденцовых" иконок типа Apple. - Сча стошнит от гламура...
Vzhik
Vzhik 6.26 05.06.2017 00:40 удалён
0
соничка-малышка
Dikastis
Dikastis 0.12 05.06.2017 00:47 удалён
1
Уже давно не удивляюсь такому соникачеству.
Hunta
Hunta 6.98 05.06.2017 00:53 (изменен) удалён
0
aivar242: Старые иконки лучше. Пусть лучше плоскота Андроида будет, чем блики, от "леденцовых" иконок типа Apple. - Сча стошнит от гламура...
да тут понимаешь, какое дело, старые-то - это те, что с бликами, а плоские - это новые
Artua
Artua 0.2 05.06.2017 01:35 удалён
1
После установки через пару дней при включении пошло восстановление системы...
Jababa
Jababa 40.56 05.06.2017 01:48 удалён
0
Я вообще приставку редко обновляю (просто удаляю обнову и всё. в мульт не играю) Если и обновляю то только с выходом новой игры. Вот чем хорош Гейммаг, можно знать что не надо делать до поры до времени (до исправления обновы)
Taro
Taro 36.45 05.06.2017 02:00 удалён
0
Какие-либо косяки случаются при любом обновлении и на любой консоли,достаточно зайти на гаф и почитать,всегда найдутся несколько счастливчиков,но это даже близко не массовая проблема.