Heroes of the Storm - опубликован трейлер, демонстрирующий нового героя игры
15 Комментарии: 7

Heroes of the Storm - опубликован трейлер, демонстрирующий нового героя игры

Автор: Ozu_sensei
Дата: 03.06.2017 20:33
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    15 24.04.2024 08:45 от marunia
  • Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК получит текстовый перевод на русский язык

    15 24.04.2024 08:43 от Shadowbuilder
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    22 24.04.2024 08:41 от SonyboyZ
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    8 24.04.2024 08:33 от bat_dmitry
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    14 24.04.2024 08:32 от prikolist

Компания Blizzard выпустила новое видео Heroes of the Storm, посвященное персонажу по имени Малтаэль, пришедшему в MOBA-игру из ролевого проекта Diablo III: Reaper of Souls.

Помимо персонажа из вселенной Diablo в игру скоро добавят множество новых обликов героев, спреев, аватарок и костюмов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
peccatum
peccatum 6.13 03.06.2017 22:21 (изменен) удалён
1
Вот я честно, люблю близзард, но ХотС полная шляпа и я удивлен как в него до сих пор играют... Начали еще все это гейско-лизбийское движение ... Не удивительно почему Крис Метцен ушел из компании...
BlueCrow
BlueCrow 0.65 03.06.2017 22:49 удалён
4
peccatum Метцен ушел из-за того, что тупо спекся и устал сгорать на работе. С гейско-лезбийским это никак не связано. Хотс же шляпа только для закоренелых дотаманов, которые не могут представить себе игру без получасового фарма голды, а для всех остальных игра очень даже ничего.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 04.06.2017 00:31 удалён
1
peccatum ну не знаю, мне норм, когда дота надоедает иду в хотс и наоборот.
Ewynn
Ewynn 0.37 04.06.2017 02:10 удалён
0
Только вот трейлер посвящен не новому персонажу, а предстоящему апдейту. По героям близзарды делают отдельно хайлайты, где подробно расписывают умения героев и их роль в игре (по их же собственному видению)
Kart
Kart 176.7 04.06.2017 05:12 удалён
0
peccatum слушай, вот выше весьма точно заметили, что хотс хорошо заходит тем, кто не любит по пол часа стоять на лайне, зарабатывая голду на эквип и занимаясь сопутствующими вещами сомнительной интересности. Я с радостью играю в хотс с друзьями. В последнее время слишком часто и стараюсь себя как-то уже ограничивать, ибо от этого начинает страдать темп прохождения сингл игр. Но порой Нексус так и манит, чтоб пуститься головой в очередную баталию, где можно будет не хило словить лулзов с происходящего.
Blackreaper
Blackreaper 1.15 04.06.2017 06:25 (изменен) удалён
0

Rzhevscky
Rzhevscky 66.15 05.06.2017 11:09 удалён
0
Blackreaper Людям в этой игре не нравился подбор союзников и соперников: идиотская система ММР, которую легко обмануть на смурфах и попасть выше, чем ты достоин. И Идиотский подбор классов в быстрой игре. А что касается того, что не видно, кто сливает - еще как видно. Видно, кто не может попасть скилами, видно, кто не приходит на эвент, видно, кто чукает кусты в одиночку и нарывается на пятерых... Обвинить да, не получится. Потому что динамика игры выше. И флудить некогда.