Star Wars Battlefront II -
15 Комментарии: 4

Star Wars Battlefront II - "Атака на Тид" станет первой демонстрацией мультиплеера игры, датирован премьерный показ

Дата: 02.06.2017 13:36
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    12 25.04.2024 16:07 от shagemaster
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    11 25.04.2024 16:04 от raziel
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing

Как лучше всего показать мультиплеер новой игры по вселенной Star Wars? Конечно же продемонстрировать один из крутейших боев во всей саге!

Да, это не будет так оригинально, ведь Electronic Arts начнет первую демонстрацию мультиплеера Star Wars Battlefront 2 на EA Play с Атаки на Тид из фильма «Звёздные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза». Возможно, самого скучного сражения во всей саге.

Сотрудники EA DICE понимают, что это может стать проблемой и дают нам небольшое описание. Они добавили туда клонов и... Рей?

Описание на сайте гласит:

«Плюясь светом и огнем, над вами со свистом проносятся элегантные звездные истребители N-1 и дроиды-стервятники. Лавируя между препятствиями, по улице пробегают шагоходы AT-RT, их преследуют ревущие танки AAT. Проворные штурмовики-клоны с реактивными ранцами перепрыгивают с крыши на крышу, а боевые супердроиды B2 сметают всё на своем пути. Мимо проносятся многочисленные клоны и дроиды. Их громкие выстрелы нарушают спокойствие некогда мирной столицы Набу. А где-то в центре жаркой битвы мелькают световые мечи Дарта Мола и Рей, не оставляя ни шанса бойцам, случайно оказавшимся у них на пути.

Итак, приготовьтесь к атаке на Тид! 10 июня в 22:30 по московскому времени Дарт Мол и другие герои из вселенной «Звездных войн» примут участие в грандиозной битве. Не пропустите прямую трансляцию этого события! Возможно, вы и сами захотите стать его участником!»

10 июня нам покажут бой с участием 40 игроков, среди которых будут «известные» стримеры и «звезды» YouTube.

Выход игры намечен на 17 ноября 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Leko
Leko 32.72 02.06.2017 13:44 удалён
-1
Компанию хоть покажут ?
THX1420
THX1420 19.98 02.06.2017 14:16 удалён
0
Рей против Мола долго не продержалась бы.
RomaXP
RomaXP 36.13 02.06.2017 14:32 удалён
0
Leko кампанию? Возможно
pinkWTFdog