NBA 2K18 - стало известно, кто украсит обложку нового спортивного симулятора
14 Комментарии: 10

NBA 2K18 - стало известно, кто украсит обложку нового спортивного симулятора

Дата: 01.06.2017 22:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    35 24.04.2024 05:59 от Tigger
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    11 24.04.2024 05:52 от FAMILYA_YMYA
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    42 24.04.2024 05:44 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    15 24.04.2024 05:43 от Tigger
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug

Компания 2K официально сообщила, что обложку спортивного симулятора NBA 2K18 украсит разыгрывающий защитник команды «Кливленд Кавальерс» Кайри Ирвинг. Информация об этом содержится в пресс-релизе, направленном в нашу редакцию. Премьера нового выпуска знаменитой серии состоится 15 сентября 2017 года на консолях PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, а также PC.

Кайри Ирвинг

"Не секрет, что я давно уже играю в симуляторы этой серии. Для меня честь появиться на обложке NBA 2K18, – отметил Ирвинг. – Я с нетерпением жду того дня, когда моя виртуальная копия начнет свой путь к победам в руках всех поклонников баскетбола".

В 2012 году Кайри получил награду "Лучший новичок НБА", в 2014-м принял участие в Матче всех звезд НБА, а в 2016-м отметился стабильным рекордным средним показателем 27,1 очка за игру.

Читайте также: Valkyria: Azure Revolution - Sega опубликовала видео о создании саундтрека игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Malevolent
Malevolent 20.8 01.06.2017 22:32 удалён
3
Всегда удивлялся, зачем писать 2к18 вместо 2018?
S1neD37
S1neD37 0.33 01.06.2017 22:47 удалён
0
Так лучше звучит)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.8 01.06.2017 22:47 удалён
0
Malevolent 2k games как бы
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 01.06.2017 23:31 удалён
1
Ребят, этот человек уверен, что земля плоская))
Rimus91
Rimus91 9.59 02.06.2017 01:11 удалён
1
pinkWTFdog: Ребят, этот человек уверен, что земля плоская))
А разве она не плоская? Может быть ты школу прогуливал?
YTKA
YTKA 57.63 02.06.2017 09:39 удалён
4
pinkWTFdog Как же легко нбашники всех затролли)) Ведутся же люди на такое.
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 02.06.2017 10:04 удалён
0
YTKA: pinkWTFdog Как же легко нбашники всех затролли)) Ведутся же люди на такое.
Уточка, почитай для начала за эту ... хм... секту (учение), потом почитай интервью кайри, потом почитай интервью леброна, потом почитай, послушай местное население, что об этом думают люди и тогда, если твоё знание английского тебе позволит, ты поймешь, что там никто не троллит, а ирвинг на самом деле мега тупой плеймейкер современности, но это не мешает ему быть в тот же момент, мега крутым разыгрывающим со стальными яйцами, который в том году в последнем матче финала нагнул" убийцу" с детским лицом вечно жующего капу.
lokkilamore
lokkilamore 0.43 02.06.2017 12:44 удалён
0
Еще он был лицом NBA LIVE 14. На выходе консолей, по ошибке купил live, вместо 2k14. Никогда так сильно ни о чем не жалел.
SJey
SJey 107.01 02.06.2017 14:44 удалён
15
Не секрет, что я давно уже играю в симуляторы этой серии.
Ппц. А в реальной жизни баскетбола не хватает? Это как если бы я был трактористом, а дома бы играл в симулятор тракториста.
KRA47
KRA47 276.71 03.06.2017 18:44 удалён
9
SJey так все спортсмены почти делают:футболисты -играют в PES и FIFA,баскетболисты -в NBA ,хоккеисты -в NHL и т д. Всем интересно поиграть своей виртуальной копией,не вижу в этом проблемы ;)