Middle-Earth: Shadow of War  - разработчики объявили о переносе игры
24 Комментарии: 8

Middle-Earth: Shadow of War - разработчики объявили о переносе игры

Автор: Ozu_sensei
Дата: 01.06.2017 21:31
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    6 29.03.2024 01:41 от Dim4ik
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    17 29.03.2024 01:41 от WolfFenrir
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    67 29.03.2024 01:40 от spectraphantom1
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    22 29.03.2024 01:37 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    4 29.03.2024 01:37 от Dim4ik

Студия Monolith Productions сообщила об изменении релизной даты ролевого экшена Middle-Earth: Shadow of War.

Ранее проект планировался к выходу в конце августа, но теперь разработчики приняли решение о смещении даты на 10 октября 2017 года. Свое решение авторы объяснили нехваткой времени на полировку игры.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Spencer
Spencer 41.94 01.06.2017 21:44 удалён
0
2 месяца - не страшно
PITOS
PITOS 151.15 01.06.2017 21:54 удалён
2
Пускай, главное не сырой проект.
kef1r
kef1r 52.78 01.06.2017 22:09 удалён
1
Ну в принципе лето забито и у меня насчет этой игрули большой хайп, все что показали очень нравится. Сентябрь будет Дестени 2 и октябрь, наверное лучшее время. Главное пк версию оптимизировать за этот перенос.
10krupiah
10krupiah 3.09 01.06.2017 22:37 удалён
5
Ради Скорпио, я так понимаю? Игра же вроде как заявлена с поддержкой.
Smile_v13
Smile_v13 6.39 02.06.2017 02:20 (изменен) удалён
2
Я только ЗА, пусть только за это время исправят бег главного героя, а то это провал... Что-что, а от этого игра смотрится неполноценной...
Joker_54
Joker_54 5.07 02.06.2017 07:01 удалён
1
Не удивлён, но и не расстроен. Я готов покупать интересные игры по фуллпрайсу, но именно если они на релизе того стоят, а не как с Андромедой на старте получилось (к слову, мне её пока так и не продали даже с патчами и со скидкой).
residentdarkmax
residentdarkmax 1.13 02.06.2017 19:52 удалён
8
а может побоялись конкурировать с uncharted lost legacy
KRA47
KRA47 276.71 03.06.2017 18:49 удалён
17
Блин,я расстроен,но не удивлен.Все таки -самая ожидаемая игра лета была для меня. :) Но ничего,пусть полируют.Ждем качественную игру.