Square Enix издаст новую игру от People Can Fly
23 Комментарии: 6

Square Enix издаст новую игру от People Can Fly

Дата: 01.06.2017 17:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    15 24.04.2024 09:09 от InoI63
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    15 24.04.2024 09:09 от lex
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    7 24.04.2024 09:07 от lex
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    16 24.04.2024 09:06 от SnakeRman
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    13 24.04.2024 09:05 от Krelian

Компания Square Enix объявила о сотрудничестве с People Can Fly — разработчиками Bulletstorm, которые также помогали в создании Gears of War: Judgement. Партнерство компаний "обеспечит вывод на рынок нового оригинального проекта как для консолей, так и для ПК".

Ли Синглтон, глава лондонского отделения Square Enix, прокомментировал новый союз:

«Мы очень рады работать с такой талантливой командой. Со студией, заполненной людьми, которые действительно знают свое ремесло. Мы создаем игру, которую хотим, и которая станет отличным дополнением к нашему портфолио».

Глава People Can Fly Себастьян Войцеховский добавил:

«Это захватывающее время. У нас отличная и опытная команда, и работать со Square Enix, издателем мирового класса, который разделяет нашу страсть и волнение за этот проект, просто бесценно».

По слухам, проект создается в жанре онлайнового шутера.

Читайте также: Самые продаваемые игры в Великобритании на 27 мая.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
D1scon
D1scon 1.63 01.06.2017 17:21 удалён
0
Painkiller хотеть!
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 01.06.2017 17:35 удалён
0
Красивое название.
G700
G700 390.31 01.06.2017 17:41 (изменен) удалён
0
По слухам, проект создается в жанре онлайнового шутера.
http://i94.fastpic.ru/big/2017/0601/4d/28d6d14d44ec3257410cbe14ab821c4d.jpg
Alex34
Alex34 4.44 01.06.2017 19:21 удалён
1
Желаю всех благ им !!!
Tigger
Tigger 528.64 01.06.2017 22:52 удалён
3
Онлайн-шутер. Пока, PCF.
Rzhevscky
Rzhevscky 66.15 02.06.2017 10:28 удалён
1
То есть Deus Ex заморозили, а IO Interactive продают ради онлайн шутана?