Слух: приквел Life is Strange находится в разработке, первый показ состоится на E3 2017
25 Комментарии: 13

Слух: приквел Life is Strange находится в разработке, первый показ состоится на E3 2017

Дата: 01.06.2017 15:52
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    16 26.04.2024 14:25 от LukeWesker
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    12 26.04.2024 14:02 от nightmare2013
  • Formula 1

    3877 26.04.2024 14:41 от SmilеDeath
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 26.04.2024 14:27 от artemnet
  • FALLOUT 4

    10342 26.04.2024 14:26 от Cool Spot
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.04.2024 13:49 от Blank
  • Paper Mario: The Thousand Year door

    13 26.04.2024 13:35 от dozensnake

Если верить слухам, то студия Deck Nine отвечает за разработку предыстории Life is Strange — команда объявила о скором анонсе ААА-проекта, который покажут на E3 2017. По неподтвержденной пока информации, это и есть приквел Life is Strange, первые скриншоты и концепты которого сегодня утекли в сеть.

      

Опубликованные скриншоты, были удалены с сервера Deck Nine Games. Об этом сообщает сайт GameKult

Май порадовал нас новостью о разработке Life is Strange 2. Похоже, что в скором времени нас ждут две полноценные игры во вселенной LIS.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Spencer
Spencer 41.94 01.06.2017 16:20 (изменен) удалён
0
Хм.. Я точно помню новость, что второй сезон планировал рассказать совсем о других персонажах - а на скриншотах снова Хлоя и Макс. Чему, кстати говоря, я только рад - хорошие персонажи получились. Характеры их раскрыли - но всегда можно, что называется, "копнуть глубже" и узнать что-то новое. Графически игру менять не стали - ну тоже не вижу в этом ничего плохого. Ибо узнаваемость с первой частью тоже довольно важна. Хотя текстурки могли и в более высоком разрешении взять. Ну да ладно - это всего лишь ранние скрины и арты. Говорить о графике не будем) Давайте лучше поговорим о сюжете. О чем он будет, интересно. Торнадо прошел. Хлоя, судя по всему, выжила - значит решили взять эту концовку, а не ту, где она умирает. А может быть никакой Хлои уже нет - на скриншотах вполне может быть какой-нибудь новый персонаж Да - новость о приквеле. Но нужен он? Я смотрел скрины и арты, и думал о продолжении. Главной фишкой игры, на которой строился весь (или почти весь) геймплей, была перемотка времени. И взаимодействие с фотографиями. Об этом Макс как раз и узнала постепенно, на протяжении всего первого сезона. По логике, в приквеле никакого взаимодействия со временем не может быть, иначе это полностью нарушит логику всего первого сезона. Поэтому я и думал о сиквеле, а не о приквеле, который делает другая команда совсем.
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 01.06.2017 16:27 удалён
12
Spencer ну это не второй сезон, а нулевой типа. А второй сезон сами донтноды делают.
RomaXP
RomaXP 36.13 01.06.2017 16:29 (изменен) удалён
1
Spencer Это же до событий LIS, поэтому все логично)
Dcrow
Dcrow 0.28 01.06.2017 16:37 удалён
2
Приквел можно сделать про взаимоотношения Хлои и подруги ее, которая на момент 1 сезона пропала.
Leko
Leko 32.71 01.06.2017 16:46 удалён
0
Dcrow И что там надо будет делать за Рейчал флиртовать с парнями или за Хлою убегать из дома ?
Dcrow
Dcrow 0.28 01.06.2017 16:54 удалён
0
Leko Все по классической схеме сделать. Обыграть так, что Рейчел тоже могла время мотать и домоталась =)
kef1r
kef1r 52.78 01.06.2017 16:57 (изменен) удалён
2
Ну так как эта игра о путешествиях во времени я не могу не допускать, что это будет и сиквел и приквел. По крайней мере, было бы глупо не поставить точку в истории первого сезона
Leko
Leko 32.71 01.06.2017 16:58 удалён
2
Dcrow Это сложно обыграть можно еще больше дыр в сюжете сделать чем получилось в итоге в финале оригинала
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 01.06.2017 16:58 удалён
4
Эээм Deck Nine??? приквел? гг в пеленках будет бегать чтоль? странно как то,я хочу сиквел с повзрослевшими главными героями или хотя б пару лет спустя.Мы уже видели как Макс обрела способности,нафиг опять то это доить....
Leko
Leko 32.71 01.06.2017 17:03 удалён
3
TorAdinWodo Прямого продолжения не будет об этом уже давно говорили ведь тогда одна из 2 концовок в унитаз сливается
Dcrow
Dcrow 0.28 01.06.2017 17:04 удалён
2
Leko Если критически оценивать новость и бояться наделать дыр в сюжете, то LiS не нужен ни сиквел ни приквел. Только новая история с новыми персонажами.
Leko
Leko 32.71 01.06.2017 17:20 удалён
0
Dcrow Новая история с новыми персонажами и так уже разрабатывают так все нормально
XakeR
XakeR 1.36 01.06.2017 21:24 удалён
0
На скриншотах возможно Рейчел а не Макс.