The Last of Us - вот как приключенческий экшен от Naughty Dog мог бы выглядеть на Unreal Engine 4
19 Комментарии: 19

The Last of Us - вот как приключенческий экшен от Naughty Dog мог бы выглядеть на Unreal Engine 4

Автор: GhostHost
Дата: 28.05.2017 20:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    24 24.04.2024 20:12 от Evgeniy
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    56 24.04.2024 20:11 от SnakeRman
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    20 24.04.2024 20:01 от Elnyrkryt98
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    10 24.04.2024 19:59 от SonyboyZ
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    59 24.04.2024 19:59 от j3143

С выходом Unreal Engine 4.16 3D-художники решили поэкспериментировать и посмотреть, могут ли они воссоздать некоторые сцены из The Last of Us на движке от Epic Games. И вот, что у них получилось:

The Last of Us

The Last of Us

Кроме того, в сети появился видеоролик с демонстрацией объемного света, созданного благодаря Unreal Engine 4. Данную технологию показали на локации из постапокалиптической приключенческой игры от Naughty Dog.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
CLANNAD
CLANNAD 8.45 28.05.2017 20:06 удалён
0
Эх...The Last of Us...вернуться бы назад и пройти ещё раз эту 10/10. Надеюсь 2-я часть не подведёт.
MZS
MZS 15.11 28.05.2017 20:07 удалён
0
Эм. Материалы ужасны, освещение мимо кассы. Кривая поделка, ND Engine в ремастере куда лучше справляется, уж сорян.
shua03
shua03 10.14 28.05.2017 20:09 удалён
0
Что за ужас там творится за окном? Да и название новости дурацкое. Будь ТЛОУ на UE4, то все равно выглядела бы по другом. Хоть бы написал "могла бы выглядеть".
fFox
fFox 21.35 28.05.2017 20:12 удалён
6
У первой части и так все было на высшем уровне. Надеюсь на Е3 покажут как выглядит TLOU2)
ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 28.05.2017 20:14 удалён
2
C выходом Unreal Engine 4.16 3D-художники решили поэкспериментировать и посмотреть, могут ли они воссоздать некоторые сцены из The Last of Us на движке от Epic Games. * И вот, что у них получилось:
Решили просто сделать, и что? Ну вышла новая версия, и что? Такое ощущение, что они (3D-художники со всего мира) ждали релиза этой версии, чтобы воплотить в виде обои уровень именно из TLOU. Или же просто кто-то встал с хорошим настроением, и решил просто так что-то сделать? * - А автору новости нужно поменьше читать рубрику ВАУ-новостей, которые своими заголовками и превью обещают чуть ли не пришествие Бога.
IQman30
IQman30 15.58 28.05.2017 20:19 удалён
0
Б...ь куда не зайди вечно ноющий негатив в коментах, да ну вас нафиг...
alexpiano
alexpiano 0.63 28.05.2017 20:20 (изменен) удалён
0
Кстати, это видео вообще о другом, оно с канала одного спидлевелдизайнера =)) Если интересно -
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 28.05.2017 20:21 удалён
0
Хз если честно. Ласт оф Ас по сей день круто смотрится даже без UE4.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 28.05.2017 20:31 удалён
6
Хватит это терпеть! Есть же еще enb series для пк! Показывайте как в старых играх работает блум и вычурные шейдеры - и постите новости! Хорош годноту постить!
heavy_rain
heavy_rain 415.66 28.05.2017 20:47 удалён
0
Выглядит, как плоский скринсейвер. Оригинал намного лучше.
eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.9 28.05.2017 21:26 (изменен) удалён
1
Этому видео если не месяц то несколько недель точно, это более короткая версия, есть видео как эта локация создается с нуля.
Ray
Ray 40.01 28.05.2017 21:46 (изменен) удалён
0
Оригинал намного лучше чем то что на скрине, давайте на чистоту. А локация из видоса по моему и вовсе не из TLOU, я там трамваев что-то не припомню. Ну и от себя добавлю что пока все технодемки что я видел на UE4 вообще не впечатляют - куча эффектов и из-за этого картинка очень синтетическая и нереальная (ох уж эта ирония). Ты вот нигде такого яркого света не увидишь в живую, если только фонарь не будет в лицо светить.
ACE
ACE 520.2 28.05.2017 22:21 удалён
0
видос красивый
DigimonFX
DigimonFX 0.32 29.05.2017 01:31 удалён
0
а в ТЛОУ какой анриал использовали? Третий?
Dim4ik
Dim4ik 130.64 29.05.2017 01:32 удалён
0
DigimonFX: а в ТЛОУ какой анриал использовали? Третий?
Юнити)
DigimonFX
DigimonFX 0.32 29.05.2017 02:02 (изменен) удалён
2
Dim4ik спасибо, я как далёкий от компьютерных програм буду считать, что Анриал Юнити. Если не прав можно не поправлять. Вроде когда-то на И3 Смотрящих собак тоже на Анриале показывали? Или не собак. Там мужик шел по улице и везде лужи были.
VLQ
VLQ 18.58 29.05.2017 04:21 удалён
1
DigimonFX: а в ТЛОУ какой анриал использовали? Третий?
у ноти догов свой движок
Dim4ik
Dim4ik 130.64 29.05.2017 04:54 удалён
1
DigimonFX ты угараешь?
Evgeniy
Evgeniy 183.82 29.05.2017 10:47 удалён
0
Красотищя!