Fire Emblem ждет реновация на Nintendo Switch
29 Комментарии: 12

Fire Emblem ждет реновация на Nintendo Switch

Автор: Elma
Дата: 28.05.2017 20:14
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    67 19.03.2024 11:31 от Doug
  • Activision представила релизный трейлер мобильной Call of Duty: Warzone

    6 19.03.2024 11:24 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    27 19.03.2024 11:23 от Sokol
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    8 19.03.2024 11:11 от G700
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ

К выходу Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia французский портал Jeuxvideo взял интервью у трех разработчиков игры. Среди них оказались: 

  • Масахиро Хигучи (Intelligent Systems), продюсер Fire Emblem Echoes, Heroes и Fates;
  • Хитоши Ямагами (Nintendo), продюсер Fire Emblem Echoes, Fates и Tokyo Mirage Sessions #FE;
  • Кента Наканиши (Nintendo), руководитель разработки Fire Emblem Echoes.

Одна часть интервью коснулась того факта, что обычные Fire Emblem так и не появились на WiiU, почти полностью обосновавшись на 3DS. Ямагами отметил, что серия имеет продолжительную историческую связь с домашними консолями и напрямую не считается портативной франшизой. К этим словам присоединился и Наканиши, добавив кое-что весьма интересное: «С Fire Emblem для домашних консолей (имеется ввиду Nintendo Switch, прим. GameMAG.ru) мы можем предложить совершенно иной продукт и вдохнуть жизнь в наших персонажей так, как никогда до этого».

Также был затронут вопрос о спин-оффах. Ямагами эту тему прокомментировал следующим образом: «Я думаю, многие были удивлены нашим сотрудничеством с Atlus по Tokyo Mirage Sessions #FE. Если мы заранее откроем все наши секреты, то это уже не будет сюрпризом! (смеется). Этой осенью выйдет Fire Emblem Warriors, надеюсь вы с нетерпением ждете её».

Ранее было объявлено, что совершенно новая тактическая RPG в линейке Fire Emblem выйдет на Switch в 2018 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 28.05.2017 20:14 (изменен) удалён
0
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 28.05.2017 20:16 удалён
0
«Я думаю, многие были удивлены нашим сотрудничеством с Atlus по Tokyo Mirage Sessions #FE. Если мы заранее откроем все наши секреты, то это уже не будет сюрпризом! (смеется).
#FE2 на Switch? http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5cb224b_FROG12.png
Elma
Elma 0.72 28.05.2017 20:18 (изменен) удалён
0
SkyerIst: #FE2 на Switch?
Пожалуйста, да! Просто лучшая игра на Switch для меня. Мне походу даже больше Xenoblade понравилась))
OkaRin
OkaRin 180.8 28.05.2017 20:19 удалён
0
Больше, больше ЖРПГ богине ЖРПГ!
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 28.05.2017 20:24 удалён
-2
Elma а по нику и не скажешь :)
Elma
Elma 0.72 28.05.2017 20:26 удалён
0
SkyerIst я к этому выводу пришла недавно) что-то в этой игре было особенное. Вроде бы такой типичный аниме сеттинг, но музыка, озвучка и персонажи запали в душу. Не могу объяснить почему, вот вообще не могу.
Alex34
Alex34 4.44 28.05.2017 21:07 удалён
0
Люблю как героев 2 и 3 эту серию!
4onoki
4onoki 9.02 28.05.2017 21:33 удалён
0
SkyerIst: #FE2 на Switch?
Да, пожалуйста. Очевидный шедевр который к сожалению не получил достойного внимания(
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 28.05.2017 21:40 удалён
-2
4onoki надеюсь, ему дадут второй шанс на Switch.
Satoru_Iwata
Satoru_Iwata 3.04 29.05.2017 01:34 удалён
0
Я рад, что серия живёт и здравствует, а ведь совсем недавно её могло постигнуть забвение. С нетерпением жду консольную Fire Emblem, может наконец технику добавят, пистолеты :O В трейлере FE Heroes как раз был... https://serenesforest.net/wp-content/uploads/2017/01/FE_Heroes_Gun.png
Sylvia
Sylvia 1.64 29.05.2017 06:50 удалён
0
Switch домашняя консоль, что..?
LeromRei
LeromRei 7.47 29.05.2017 11:14 удалён
0
ждет реновация
Собянин, разлогинься