Dragon Quest XI - долгожданная JRPG обзавелась новыми геймплейными демонстрациями, представлен забавный рекламный ролик
15 Комментарии: 9

Dragon Quest XI - долгожданная JRPG обзавелась новыми геймплейными демонстрациями, представлен забавный рекламный ролик

Автор: GhostHost
Дата: 27.05.2017 19:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    21 24.04.2024 17:17 от Nitrous
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    3 24.04.2024 17:15 от Nitrous
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    50 24.04.2024 17:08 от TamTam
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    18 24.04.2024 17:05 от voiceofreason
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    4 24.04.2024 17:00 от Gordiy_russkiy

Компания Square Enix представила несколько больших геймплейных роликов японской ролевой игры Dragon Quest XI. Видео демонстрируют визуальную составляющую проекта, а также сюжетные катсцены и особенности версий для PS4 и Nintendo 3DS.

Демонстрация игрового процесса на PS4:

Версия для Nintendo 3DS:

Рекламный ролик игры:

Запись ивента, посвященного Dragon Quest XI:

Dragon Quest XI Dragon Quest XI Dragon Quest XI

Dragon Quest XI: In Search of Departed Time выйдет в Японии на стационарной и портативной консолях Sony и Nintendo уже 29 июля 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Adekvat
Adekvat 10.82 27.05.2017 19:43 удалён
1
Всегда находил рекламные тв ролики по DQ забавными, но самый наркоманско безумный тв ролик к DQ IX :))
OkaRin
OkaRin 180.8 27.05.2017 22:26 удалён
0
Теперь осталось дождаться в наших краях, будем надеяться до конца 2017 выпустят, иначе фэйл(.
SkyerIst
SkyerIst 1268.23 27.05.2017 23:15 удалён
9
OkaRin я бы не надеялся на 2017... :(
Griever
Griever 1.06 27.05.2017 23:43 удалён
5
Как же радуют пошаговые бои в крутом графоне ^_^
Griever
Griever 1.06 27.05.2017 23:45 удалён
0
Ролик на ностальгию давит, как и рекламная компания PS4 при запуске. А где новьё? >_>
OkaRin
OkaRin 180.8 27.05.2017 23:49 удалён
0
SkyerIst Да уж, особенно учитывая отношение СЕ к Западу в отношении франшизы ДК *тысяча рыдающих смайлов с Пепе*(((.
GenkaiSama
GenkaiSama 0.69 28.05.2017 01:22 удалён
0
Возможно и дольше, учитывая как долго переводили DQH2. Хотя хотелось бы в августе хотя бы ее Т___Т
KEHT
KEHT 3.01 28.05.2017 03:17 удалён
2
Что происходит на первом видео? Как понимать эти свободные перемещения во время боя? По поводу стилистики - швах: эти пластилиновые модельки, эта слишком реалистичное окружение для мультяшной стилистики, этот дизайн мобов, который даже не соизволили переработать под хайрез. Узнаю Unreal Engine во всей красе. Сквара, у тебя под носом прекраснейший образец для подражания в лице Ни но Куни 1-2, ты что такое делаешь?
Elma
Elma 0.72 28.05.2017 17:01 удалён
0
Красотища! Надеюсь доживу до момента, когда куплю эту игру) Я сначала все старые прохожу :D