Square Enix назвала ориентировочное релизное окно Final Fantasy VII Remake и Kingdom Hearts III
19 Комментарии: 16

Square Enix назвала ориентировочное релизное окно Final Fantasy VII Remake и Kingdom Hearts III

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 26.05.2017 22:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    7 24.04.2024 16:57 от bat_dmitry
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    17 24.04.2024 16:50 от Kir_9010
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    49 24.04.2024 16:39 от BonJovy
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    14 24.04.2024 16:30 от nyha007
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    2 24.04.2024 16:23 от kro44i

Согласно заявлению действующего президента японской компании Square Enix Ёске Мацуды, долгожданная ролевая игра Kingdom Hearts III и ремейк культовой "семёрки" Final Fantasy VII Remake должны выйти в ближайшие три года.

В выдержке финансового отчёта корпорации за фискальный год, закончившийся 31 марта 2017-го, Мацуда прокомментировал изображение, размещённое ниже, следующими словами: "Этот слайд демонстрирует нашу линейку в 2017 году, а также на 2018-й финансовый год и далее. Мы планируем выпустить каждый из перечисленных тайтлов в ходе ближайших трех календарных лет или около того".

Данное заявление означает, что как Final Fantasy VII Remake, так и Kingdom Hearts III должны появиться не позднее 2020 года. Ремейк FF VII был анонсирован на Е3 2015, а KH III - на Е3 2013. У обеих игр сейчас отсутствует точная дата релиза.

Читайте также: Digital Foundry: почему Destiny 2 не работает при 60fps на PS4 Pro?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
lordzer0
lordzer0 13.51 26.05.2017 22:39 удалён
3
ближайших трех календарных лет или около того - Играл впервые в ФФ7 в 7 лет, поиграю в ремейк на свой юбилей в 30 лет.
Adekvat
Adekvat 10.82 26.05.2017 23:00 удалён
0
То есть 2020 год! ЛОЛ!
Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 26.05.2017 23:01 удалён
0
Сквари(
OkaRin
OkaRin 180.8 26.05.2017 23:09 (изменен) удалён
2
Adekvat
Adekvat: То есть 2020 год! ЛОЛ!
Причём, даже сам Мацуда неуверен, лол:
"Мы планируем выпустить каждый из перечисленных тайтлов в ходе ближайших трех календарных лет или около того".
Поиграем на ПС6 Лимит Брик Ультра Про Эдишен! http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5deb03a_FROG17.png
kef1r
kef1r 52.78 26.05.2017 23:18 удалён
0
это жесть, еще и на эпизоды поделена. Там что, надо заново игры учиться делать? Что сложного такого? Просто уже есть игра, готовая, переделать нужно 5 гребаных лет? Не понимаю
Adekvat
Adekvat 10.82 26.05.2017 23:21 (изменен) удалён
3
OkaRin: Adekvat Причём, даже сам Мацуда неуверен, лол: Поиграем на ПС6 Лимит Брик Ультра Про Эдишен! ________________ Все к этому идет, в 2020 году уже будет, PS5, и повторится история с Версусом, тогда начнется нытье "а-ля" купил PS4 ради римейка семерки, а ее выпустили на PS5! Как было с Версусом на PS3 )))
OkaRin
OkaRin 180.8 26.05.2017 23:34 удалён
3
kef1r Всё просто, одна фраза: это японцы(. Причём, архитектура уже не такая геморная, как было с селлом на ПС3, теперь всё гораздо доступнее стало, как и сами технологии с движками и тулзами, но нет, япы не в состоянии наладить равномерное производство, даже когда речь идёт об одной из крупнейших и старейших Самурайских компаний и мировых франшиз(. Adekvat И не говори))). Вообще, просто ппц, даже уже спокойный я в ярости -- получается, что на ПС4 только ОДНА номерная Финалка. И та не полноценная, не своя! Так как это пастгеновый перепил, она не затачивалась под железо ПС4 изначально -- вспомните, что нам обещали Номура и ко, когда говорили про Версус, мол, в одном только замке можно потеряться будет, и интерактив лютый. В ФФ 13 хоть ролики и графен были ТОПчик. Такое ощущение, что если бы не былая слава и ремастеры шедевров вместе с успехом ФФ14 -- давно бы закрыли разработку консольных игр, и клепали бы только на мобилки(. Кстати, скоро будет новость опубликована по поводу дальнейшей политики разработки игр СЕ...
DLine
DLine 49.24 26.05.2017 23:46 удалён
0
Релизное окно в 3 года? КХ3 все равно раньше выйдет, правда, я его не играю.
ACE
ACE 520.2 27.05.2017 00:18 удалён
0
ахахахахахаха лол троллинг по нипонски
Griever
Griever 1.06 27.05.2017 00:22 удалён
1
Причём это будет ещё небось и FF7 Remake Episode 1, включающий например только Мидгард)) А вообще римейк не жду, ибо обещают реалтайм-боёвку. Это уже экшен какой-то, а не RPG...
Alekzan
Alekzan 13.03 27.05.2017 00:56 удалён
1
Но, но, но....Это же Номура... Вы чего? Будет шедевр, как вы смеете сомневаться. Ну а если серьезно, каким бы не был он отличным дизайнером, за такое уже нужно гнать.
ACE: руководителем надо поставить норм чувака просто. типа Ито а вообще просто отдать игру Platinum Games + персонажи от Номуры и музон от Уематсу
Otakon273
Otakon273 3.03 27.05.2017 01:06 (изменен) удалён
1
И снова я в очередной раз предсказываю что в 2017-2018 у руля поставяь Табату или ему подобных, которые побыстрее допилили, подняли хайп, и продали. Уже не смешно становиться. ScrapSoft сам тонет, и на дно тянет все наследие. Я уже за DQ XI бояться начинаю.
Alekzan
Alekzan 13.03 27.05.2017 01:11 удалён
3
Otakon273 вот хохма будет, и все шишки на него и команду его. Nice plan
Sylvia
Sylvia 1.64 27.05.2017 06:52 удалён
2
KH3 выйдет дай бог через 7 лет после анонса, а первый эпизод семёрки через 5 лет после анонса? Без Табаты здесь не обойтись!
spector83
spector83 1.63 27.05.2017 08:44 удалён
3
Не исключено, что первый эпизод финалки и выйдет в 18-м году и до 20-го остальные!
SkyerIst
SkyerIst 1268.22 27.05.2017 13:41 (изменен) удалён
3
spector83 они только начинают полномасштабную разработку ремейка, а каждая часть по размаху будет равна одной большой игре [из трилогии тринашки]. Удачи поиграть в первый эпизод в 2018 году. И удачи получить первую часть ФФ7Р в 2018 одновременно с КХ3 от того же руководителя разработки.