Electronic Arts объявила игровую линейку на EA Play 2017, подтвержден показ FIFA для Nintendo Switch
18 Комментарии: 9

Electronic Arts объявила игровую линейку на EA Play 2017, подтвержден показ FIFA для Nintendo Switch

Дата: 26.05.2017 14:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    2 29.03.2024 17:39 от KEHT_Twink
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    27 29.03.2024 17:15 от John92Shepard
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    14 29.03.2024 17:15 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    54 29.03.2024 17:09 от WolfFenrir
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    23 29.03.2024 16:56 от DaKakTak
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 29.03.2024 17:06 от n6x6n6x
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010

Компания Electronic Arts поделилась дополнительной информацией о предстоящем ивенте EA Play 2017 и раскрыла список играбельных проектов [и дополнений], которые будут доступны для ознакомления посетителям мероприятия.

Need for Speed 2017

Всего издательство организует порядка 140 игровых мест, где геймеры смогут опробовать новейшие релизы, включая следующие тайтлы:

  • Star Wars: Battlefront II
  • FIFA 18
  • Madden NFL 18
  • NBA LIVE 18
  • Need for Speed 2017
  • Sims Mobile и The Sims 4
  • Battlefield 1: In The Name of the Tsar
  • Новый контент для Star Wars: Galaxy of Heroes и Titanfall 2
  • Madden NFL Mobile
  • NBA LIVE Mobile
  • FIFA для Nintendo Switch

Кроме этого, отмечается, что каждый день проведения выставки первые 2 тысячи человек, которые сыграют в Star Wars: Battlefront II, получат пронумерованный лимитированный постер, а во второй и третий день шоу первые 500 игроков Madden NFL 18 и FIFA 18 получат по бесплатной копии Madden NFL 17 и FIFA 17 соответственно.

EA Play 2017 пройдет в концертном зале "Голливуд-Палладиум" и будет открыта в период с 10 по 12 июня. Прecc-кoнфeрeнция с анонсами и показами стартует 10 июня в 22:00 пo МСК.

Читайте также: Call of Duty: WWII - раскрыты новые подробности шутера про Вторую мировую от Sledgehammer Games.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
razgulnov
razgulnov 5.33 26.05.2017 14:37 удалён
0
чую давка будет из-за халявных постеров и дисков
Hooly_varshick
Hooly_varshick 5.18 26.05.2017 14:47 удалён
3
а ЕА ЮФС 3 как же?
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 26.05.2017 14:58 удалён
1
Жду нфс и баттлфронт, ну и в фифе интересно придумают еще чего нового или нет.
Polaris
Polaris 22.78 26.05.2017 15:33 удалён
2
Где же новые айпи? Вроде Mirror's Edge или Dead Space.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 26.05.2017 15:36 удалён
0
Чет я так глянул, только Батлфронт и НФС интересны. Может ну его ту онглайн конфу? Лучше потом гляну че они показали, чем кучу воды.
Stobard
Stobard 0.22 26.05.2017 16:19 удалён
0
NHL18 чего-то не доехала до выставки
maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 26.05.2017 21:19 удалён
0
Одни спортивные симуляторы ,печально как-то!!
KirimKirimich
KirimKirimich 0.59 26.05.2017 22:53 удалён
0
зашел думаю, а вдруг увижу что то про dead space, ан нет.... ну и пошли они тогда...
VLQ