Beyond Good & Evil 2 - Мишель Ансель пока не готов показывать игру публике
25 Комментарии: 16

Beyond Good & Evil 2 - Мишель Ансель пока не готов показывать игру публике

Дата: 26.05.2017 00:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    7 19.03.2024 10:39 от Noel
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    27 19.03.2024 10:30 от InoI63
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    50 19.03.2024 10:06 от MedVed_11Rus
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    25 19.03.2024 10:01 от Taro
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    5 19.03.2024 10:01 от Eiden_one
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:32 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Известный французский геймдизайнер Мишель Ансель рассказал в переписке с поклонниками, что пока не готов показывать Beyond Good & Evil 2 широкой публике. На E3 2017, по всей видимости, презентации игры не будет, поскольку Ансель не уверен, что эта выставка является лучшим местом для демонстрации проекта.

"Но мы работаем над игрой, так что в этом году вы еще должны о ней услышать!", - написал он.

Beyond Good & Evil 2

Поклонники сразу же выступили с предположениями, что игру могут показать на Gamescom 2017 или Paris Games Week 2017, но Ансель оставил их без ответа.

Продолжения Beyond Good & Evil фанаты ждут с 2003 года.

Читайте также: Disgaea 5 Complete, похоже, скоро выйдет на PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
PhantoMuK
PhantoMuK 3.16 26.05.2017 00:40 удалён
-1
Зачем травить то артами надо было.. Е3 как раз является лучшим местом для показа, гонит он что-ли
KRA47
KRA47 276.71 26.05.2017 00:55 удалён
1
Видать,игра еще далека от того состояния,в котором можно что-то показывать.
Leko
Leko 31.58 26.05.2017 01:14 удалён
0
Что они делали все эти годы ?
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 26.05.2017 01:35 удалён
4
Мля, чем можно заниматься 14 лет? Будь мужиком и скажи, что ни... у меня не готово, муза покинула и т.д. морочат голову дебилы! "Известный французский БАЛАБОЛ Мишель Ансель..." Бла бла бла...
Enrike
Enrike 92.29 26.05.2017 01:44 удалён
0
господи, сколько можно?
Tigger
Tigger 523.7 26.05.2017 02:13 удалён
2
Складывается ощущение, что делает он ее по остаточному принципу. Все это время он то на кроликов, то на реймана, то на wild, о которой тоже ни слуху, ни духу, отвлекается. С таким подходом шедевра может и не выйти из сиквела.
VLQ
VLQ 18.58 26.05.2017 07:42 удалён
0
AndyRetroGamer: Мля, чем можно заниматься 14 лет? Будь мужиком и скажи, что ни... у меня не готово, муза покинула и т.д. морочат голову дебилы! "Известный французский БАЛАБОЛ Мишель Ансель..." Бла бла бла...
охлади трахание, игру активно начали разрабатывать только в октябре 2016 года
cHendler
cHendler 3.47 26.05.2017 07:54 (изменен) удалён
2
Собственно говоря, ничего удивительного. Если верить слухам, можно сделать выводы, что игру действительно делали по остаточному принципу, так как юбисофт не особо заинтересована в продолжении провального (в экономическом плане) проекта. Игру делают очень маленькой командой (до 30 или даже 20 человек) и лишь, как я понимаю, с личного подпинывания Анселя. Плюс Анселя постоянно запрягали делать другие проекты на вроде последних Рейманов. Да и параллельная работа в собственной студии над WILD скорости разработки новой Beyond Good & Evil явно не прибавляет. Кроме того, если верить другим слухам, то деньги на разработку продолжения (ремейка?) выделила относительно недавно Нинтендо. И если они там таки решили делать ремейк (пусть и расширенный), то они всё начали с нуля относительно недавно. Так что, повторюсь, нет ничего странного в том, что у них ничего не готово.
Alex34
Alex34 4.44 26.05.2017 08:08 удалён
0
Ансель сделай лучшую игоу 2018!
Alex34
Alex34 4.44 26.05.2017 08:11 (изменен) удалён
0
Dima_Legendary красава! Согласен на 1000% и хлопаю стоя
Gauwoof
Gauwoof 51.69 26.05.2017 09:18 удалён
1
Юбисофт...я не могу прям:)
lupus81
lupus81 1.02 26.05.2017 10:41 удалён
0
Мдааа..таким макаром игру мы не скоро увидим, и все повторяется из года в год, одни и те же грабли, господи ну сколько можно то уже.. Игр сделанных с большой любовью и душой все меньше и меньше, один бизнес, бабло и конвеер кругом. Индустрия скатилась в анал..
VLQ
VLQ 18.58 26.05.2017 11:18 удалён
0
lupus81: Мдааа..таким макаром игру мы не скоро увидим, и все повторяется из года в год, одни и те же грабли, господи ну сколько можно то уже.. Игр сделанных с большой любовью и душой все меньше и меньше, один бизнес, бабло и конвеер кругом. Индустрия скатилась в анал..
боже что ты несешь. при чем здесь нытье про бабло и конвеер в новости про то что игру, производство которой началось полгода назад, не покажут на е3 через три недели?
Leko
Leko 31.58 26.05.2017 11:43 удалён
0
Но ведь ее еще в 2008 году анонсировали ?
D1scon
D1scon 1.63 26.05.2017 15:56 удалён
1
Не та игра, которую стоит ждать по 10 лет, это не Half-Life, раздули чёрт знает что!
lupus81
lupus81 1.02 26.05.2017 17:12 (изменен) удалён
0
VLQ Я в целом об индустрии, а не конкретно по данной игре, просто смысл в том, что деньги правят индустрией и если бы Beyond Good & Evil был бы прибыльным, давно бы уже собрали команду и выпустили его продолжение. Вот и все