Conarium - основанный на произведениях Лавркафта ужастик обзавелся официальной датой выхода, опубликованы новые скриншоты и релизный трейлер
18 Комментарии: 5

Conarium - основанный на произведениях Лавркафта ужастик обзавелся официальной датой выхода, опубликованы новые скриншоты и релизный трейлер

Автор: GhostHost
Дата: 25.05.2017 12:49
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    6 19.04.2024 12:11 от lil_heathen
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    10 19.04.2024 12:10 от Chance-O-Brien
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    15 19.04.2024 12:10 от ComradeBulbing
  • Переиздание культового платформера Braid отложено на май

    6 19.04.2024 12:08 от lil_heathen
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    13 19.04.2024 12:02 от ComradeBulbing

Компания Iceberg Interactive объявила финальную дату выхода атмосферного хоррора Conarium от студии Zoetrope Interactive, известной по франшизе Darkness Within. Игра поступит в продажу 6 июня 2017 года на ПК в сервисе Steam по цене в $19.99. Версии для Xbox One и PS4 выйдут позже.

Действие игры развернется в исследовательском центре на территории Антарктики спустя несколько лет после событий, описанных в романе Говарда Лавкрафта "Хребты безумия". Игроки возьмут на себя роль ученого Фрэнка Гилмана, который пришел в себя после аварии на базе. Вокруг не оказалось ни единого человека, а сам герой понимает, что погиб в результате неудачного эксперимента. Странным образом Фрэнк вернулся к жизни, но сильно изменился и стал помнить места, в которых ранее никогда не бывал. Вам предстоит лично погрузиться в пугающую и мистическую историю, противостоять пугающим монстрам и попытаться отыскать ответы на свои вопросы.

Релизный трейлер и свежие скриншоты:

Conarium Conarium Conarium Conarium

Conarium Conarium Conarium Conarium

Conarium Conarium Conarium Conarium

Conarium Conarium Conarium Conarium

Conarium Conarium Conarium Conarium

Conarium Conarium Conarium

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Alex34
Alex34 4.44 25.05.2017 13:17 удалён
-1
супер. Лавкрафт крут!
YTKA
YTKA 57.63 25.05.2017 13:34 удалён
0
Главное что бы не получился Inner Chains.
shagemaster
shagemaster 73.49 25.05.2017 13:44 удалён
0
посмотрев на скрины, вы узнаете как выглядит моя комната и реальность в которой я существую
Frank_N_Stein
Frank_N_Stein 0.69 26.05.2017 01:44 удалён
1
Ух,очень жду ! Сложную,но очень интересную тему выбрали разработчики.Один из самых лучших и атмосферных романов Лавкрафта.Только на похерьте ! Я ещё не отчаялся увидеть экранизацию Хребтов...может когда нибудь.
nijyan
nijyan 25.72 26.05.2017 05:09 (изменен) удалён
0
shagemaster: посмотрев на скрины, вы узнаете как выглядит моя комната и реальность в которой я существую
а у тебя ни чо так, с KFC и колой твои казематы вообще в хоромы превратятся