LawBreakers - Клифф Блезински высказался о Project Scorpio и возможности появления своего нового шутера на Xbox One
17 Комментарии: 13

LawBreakers - Клифф Блезински высказался о Project Scorpio и возможности появления своего нового шутера на Xbox One

Дата: 23.05.2017 14:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Еще один инсайдер подтвердил майскую презентацию PlayStation — для владельцев PlayStation 5 приготовили новые игры

    23 04.05.2024 00:41 от lex
  • Сериал про Наклза стал хитом Paramount+

    2 04.05.2024 00:37 от lex
  • Инсайдер: Resident Evil 9 анонсируют скоро, релиз возможен в январе 2025 года

    45 04.05.2024 00:36 от Evgeniy
  • Новость об обязательной привязке аккаунта Steam к PSN для игры в Helldivers 2 вызвала массовое недовольство среди ПК-геймеров

    8 04.05.2024 00:33 от Krelian
  • Постапокалиптические пейзажи на новых скриншотах Terminator: Survivors — вы сможете пройти игру без подключения к сети

    2 04.05.2024 00:32 от lex

Проходящая сейчас под кодовым названием консоль Project Scorpio, без сомнения, станет одним из главных событий в игровой индустрии текущего года. Заявленная к выпуску в рождественский сезон приставка называется компанией Microsoft как "самая мощная из когда-либо созданных".

В рамках AMA-сессии на Reddit создателю Gears of War Клиффу Блезински был задан вопрос о том, что он думает о грядущей флагманской приставке Microsoft. С его ответом вы можете ознакомиться ниже.

"Microsoft собирает всю хрень вместе. Она помещает ее в рюкзак или в музей дерьма и там накапливает ее. Если вспомнить, насколько большое внимание раньше уделялось Kinect, Scorpio выглядит многообещающе. Кстати, не исключаю, что LawBreakers может появиться и на Xbox".

Блезински также поделился своим мнением о Gears of War 4, ставшей первой частью в серии, разработанной без его участия. По словам геймдизайнера, ему понравилось творение студии The Coalition и будет интересно узнать, какое количество его идей будет сохранено в будущих выпусках франчайза.

Вчера Блезински анонсировал релиз LawBreakers для PlayStation 4.

Читайте также: Sony анонсировала стратегию роста экосистемы PlayStation 4 на текущий финансовый год, названо число активных пользователей PS Plus и PS Network.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
horizon451
horizon451 5.4 23.05.2017 14:51 удалён
0
Музей дерьма - это прямо хорошо, взял фразу на вооружение.
shagemaster
shagemaster 73.92 23.05.2017 15:08 удалён
-1
Если вспомнить, насколько большое внимание раньше уделялось Kinect, Scorpio выглядит многообещающе
а что с Кинектом стало?
ACE
ACE 520.2 23.05.2017 15:10 удалён
0
shagemaster его отправили в
музей дерьма
:3
NFD
NFD 2.98 23.05.2017 15:28 удалён
8
из когда-либо из когда-либо
Пофиксите
Zilenj
Zilenj 102.43 23.05.2017 16:08 удалён
1
Посмотрим как он сделает игру на свои финансы
Blaze
Blaze 68.57 23.05.2017 17:15 (изменен) удалён
-1
Клифф потихоньку превращается в Молинье. Тоже когда-то сделал годноту, потом был выгнан на мороз от МС и теперь кукарекает о днях былой славы попутно выпуская мало кому интересный трэш. Блезински сейчас - это Юрий Лоза от мира видеоигр.
ACE
ACE 520.2 23.05.2017 17:19 удалён
0
Blaze эмм... что?
horizon451
horizon451 5.4 23.05.2017 18:26 удалён
2
ACE в музее дерьма тоже кто-то работает, не смейся над ним.
SnakeEater
SnakeEater 2.59 23.05.2017 18:41 удалён
2
Blaze что ты несешь)
Bleat
Bleat 14.67 23.05.2017 19:31 удалён
0
А я еще помню когда Клиффи ПК говном поливал, а потом уполз в нору и анонсировал шутер на ПК)
ACE
ACE 520.2 23.05.2017 19:39 удалён
5
Bleat: А я еще помню когда Клиффи ПК говном поливал, а потом уполз в нору и анонсировал шутер на ПК)
Дайте почитать. Так как я такого не помню.
Bleat
Bleat 14.67 23.05.2017 21:23 (изменен) удалён
0
ACE: Дайте почитать. Так как я такого не помню.
В 2008 корона когда у него была: На днях в интервью блогу MTV Клифф Блежински (Cliff Bleszinski) без прикрас поведал о своем новом видении игрового мира. «Я думаю, что PC-рынок просто беспорядочен. В настоящий момент PC как платформу двигают проекты вроде The Sims и World of WarCraft, а также множество браузерных игр. Вы просто щелкаете по кнопкам веб-интерфейса и играете. Это то, во что превратился PC лично для меня. Поэтому проекты для персональных компьютеров – это вторичная часть того, что мы делаем. Это все еще важно для нас, но сейчас создание игр AAA-класса на консолях для нас приоритетней». Потом извинялся на pc game show
ACE
ACE 520.2 24.05.2017 02:28 удалён
4
Bleat: В 2008 корона когда у него была: На днях в интервью блогу MTV Клифф Блежински (Cliff Bleszinski) без прикрас поведал о своем новом видении игрового мира. «Я думаю, что PC-рынок просто беспорядочен. В настоящий момент PC как платформу двигают проекты вроде The Sims и World of WarCraft, а также множество браузерных игр. Вы просто щелкаете по кнопкам веб-интерфейса и играете. Это то, во что превратился PC лично для меня. Поэтому проекты для персональных компьютеров – это вторичная часть того, что мы делаем. Это все еще важно для нас, но сейчас создание игр AAA-класса на консолях для нас приоритетней». Потом извинялся на pc game show Отредактировано Bleat 23.05.2017 21:24:14
Ну и где тут поливание говном?