Mafia III - опубликованы новые скриншоты сюжетного дополнения Stones Unturned
12 Комментарии: 7

Mafia III - опубликованы новые скриншоты сюжетного дополнения Stones Unturned

Дата: 23.05.2017 02:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    19 25.04.2024 12:03 от shining10
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    25 25.04.2024 12:00 от Gamer_lubit_kalu
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    12 25.04.2024 11:58 от SkaarjD
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    4 25.04.2024 11:57 от Grantovich
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    18 25.04.2024 11:52 от Ceratunity

Компания Hangar 13 опубликовала новые скриншоты дополнения Stones Unturned для Mafia 3. Разработчики называют это DLC «приключенческим экшеном в чистом виде». «Мы ставили перед собой задачу сделать крутой боевик про напарников», – говорит старший сценарист Эд Фаулер.

  
  

Главными действующими лицами Stones Unturned выступят Линкольн Клей и Джон Донаван. По сюжету Донаван обращается за помощью к Линкольну, чтобы отомстить своему давнему врагу Конору Олдриджу. Действия расширения будут происходить не только в Нью-Бордо, но и на новом тропическом острове. Кроме того, появятся новые авто, оружие, магазины и типы заданий.

Релиз дополнения запланирован на 30 мая для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
shagemaster
shagemaster 73.56 23.05.2017 08:39 удалён
0
чёт даже игру брать не хочу
Batman3000
Batman3000 24.03 23.05.2017 08:51 (изменен) удалён
6
shagemaster: чёт даже игру брать не хочу
А я вот на ибее заказал всё-таки. Теперь надеюсь не зря :) Думаю, баги должны были поправить уже. Сюжетную линию многие хвалят. Главная проблема, насколько помню, надо выполнять дофига однообразных заданий по нанесению ущерба. Это не исправили патчами случайно? Если выполнять только необходимый минимум таких миссий, всё равно приедается? Подскажите те, кто объективен в отношении игры. А не те, кто "это уже не мафия", "фу, гг - негр" :)
shagemaster
shagemaster 73.56 23.05.2017 08:58 удалён
1
Batman3000: А не те, кто "это уже не мафия", "фу, гг - негр" :)
А там чо, ГГ - негр? Фу, это уже не мафия ))
Dee
Dee 11.93 23.05.2017 09:58 удалён
-1
Batman3000: Главная проблема, насколько помню, надо выполнять дофига однообразных заданий по нанесению ущерба.
нет, главная проблема в том, что эту игру почему то назвали " Мафия" , любое другое название - и игра вполне была бы годная. а так, что следующее, симулятор хлеба мафией назовут, почему нет???
Bleat
Bleat 14.67 23.05.2017 12:00 (изменен) удалён
0
Batman3000: А я вот на ибее заказал всё-таки. Теперь надеюсь не зря :) Думаю, баги должны были поправить уже. Сюжетную линию многие хвалят. Главная проблема, насколько помню, надо выполнять дофига однообразных заданий по нанесению ущерба. Это не исправили патчами случайно? Если выполнять только необходимый минимум таких миссий, всё равно приедается? Подскажите те, кто объективен в отношении игры. А не те, кто "это уже не мафия", "фу, гг - негр" :) Отредактировано Batman3000 23.05.2017 08:52:46
90% игрового времени: Поговори вон с тем чуваком он тебе скажет что сделать чтоб отжать бизнес, говоришь, получаешь несколько маркеров на карте и едешь причинять ущерб, как только нанесешь требуемый ущерб возвращаешься к чуваку он тебе скажет где прячется мини босс. Мочишь мини босса и по новой. Ездить и стрелять интересно, сюжетные ролики хороши, пролог шикарный, 3-4 миссии неплохие (парк аттракционов, пароход и тд) которые не гринд. Багов кроме зеркал не видел. Брал на распродаже в стиме, в целом не пожалел, хотя чувство что не дожали очень сильное, видно что умееют в постановку, но почему на выходе имеем то что имеем непонятно, возможно торопили их.
strogino74
strogino74 0.11 23.05.2017 12:09 удалён
1
А мне игра понравилась - отличный главный герой, интересные второстепенные персонажи, зря критикуют третью часть, она хороша. По новости: кто взял Season Pass не прогадали, дополнение явно завышены по цене. Сужу по первому, и не думаю, что второе будет дешевле
George59982