Destiny 2 - опубликована демонстрация PvP-режима и сюжетной кампании мультиплеерного шутера от Bungie
17 Комментарии: 18

Destiny 2 - опубликована демонстрация PvP-режима и сюжетной кампании мультиплеерного шутера от Bungie

Автор: GhostHost
Дата: 21.05.2017 17:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    13 28.03.2024 15:28 от artkill
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    44 28.03.2024 15:08 от Moderator_GM
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    39 28.03.2024 15:08 от Doug
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    58 28.03.2024 15:00 от NikKart224
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity

Компания Activision опубликовала новую геймплейную демонстрацию мультиплеерного шутера Destiny 2 от студии Bungie. Видеоролик фокусируется на сюжетной кампании, а также показывает режим PvP.

Destiny 2 поступит в продажу 8 сентября на Xbox One и PS4ПК-версия выйдет позже.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Grantovich
Grantovich 134.87 21.05.2017 17:31 удалён
0
Назвать DLC сиквелом- и продать по фулл прайсу, гениально.
Universe
Universe 0.57 21.05.2017 17:53 удалён
0
@OwlOwl: а каким должен быть сиквел дестини? Он должен поменять жанр, направление или что?
Эволюционировать как шутер, да и вообще как игра. А не стоять на месте и полностью копировать ассеты из прошлой части, начиная с интерфейса и заканчивая анимацией кораблей на орбите (!).
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 21.05.2017 18:01 удалён
1
Кто в первую гоняет ответьте ,как пвп устроено в плане шмота? т.е вы лутите в мире пушки\шмот и потом с ним на арену типа? кто больше задротит,тот и будет расщеплять ?
megaman05
megaman05 14.08 21.05.2017 18:14 (изменен) удалён
0
Universe: Эволюционировать как шутер, да и вообще как игра. А не стоять на месте и полностью копировать ассеты из прошлой части, начиная с интерфейса и заканчивая анимацией кораблей на орбите (!).
ты забыл упомянуть боссов, я вот тут увидел всё того же большого векса которого и в первой части было аж 3 шт минимум где фантизия где новые боссы мобы?да у них там до сих по блэк гарден в локах
megaman05
megaman05 14.08 21.05.2017 18:26 (изменен) удалён
0
@OwlOwl: а каким должен быть сиквел дестини? Он должен поменять жанр, направление или что?
он должен был расширится хотя бы,новые классы,новые мобы,новые локи,а тут в принципе всё старое,да ещё и пвп урезали
Rokudze
Rokudze 12.03 21.05.2017 18:28 удалён
0
TorAdinWodo: Кто в первую гоняет ответьте ,как пвп устроено в плане шмота? т.е вы лутите в мире пушки\шмот и потом с ним на арену типа? кто больше задротит,тот и будет расщеплять ?
там все уравниваются, кроме режима айрон баннер
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 21.05.2017 19:02 удалён
0
От графона ожидал большего. А так вроде норм.
SENEL
SENEL 7.46 21.05.2017 19:06 удалён
0
Не стоит забывать, что банжи утащили много чего из хэйло т.ч замечания по поводу скажем так копипасты вполне справедливы.
musicant
musicant 6.23 21.05.2017 19:13 удалён
2
SENEL они разрабатывали один сериал на протяжении 10 лет. у разработчиков есть наработки и почему их не использовать?
megaman05
megaman05 14.08 21.05.2017 19:17 удалён
0
@OwlOwl: новые подклассы есть, оружие, локи( которые в разы больше), хватит судить игру по трейлеру Отредактировано OwlOwl 21.05.2017 18:54:31
какому трейлеру если уже геймплей есть?
SENEL
SENEL 7.46 21.05.2017 19:23 удалён
3
musicant Я лишь говорю о том, что они не с нуля начинали, когда брались за новый для себя франчайз. Хотя признаться некоторые моменты прямо мозолят глаз т.к ну совсем привет хэйло.
felix63
felix63 2.3 21.05.2017 19:29 удалён
1
Мыло. Графика совсем не впечатляет.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 21.05.2017 19:45 удалён
-2
felix63 джекфраг говорит,разница с РС версией небо и земля.
Jarl
Jarl 20.36 21.05.2017 20:23 удалён
0
megaman05: он должен был расширится хотя бы,новые классы,новые мобы,новые локи,а тут в принципе всё старое,да ещё и пвп урезали Отредактировано megaman05 21.05.2017 18:26:51
Дык новые классы и так вроде есть, новые локи тоже. У кабалов видел кучу новых мобов и другое вооружение? Нахрен вводить новые виды алиенов, когда в 1 части только хайв раскрыли более-менее?
@Karma_Police: Borderlands 2 пятилетней давности пободрее выглядит.
Ну у вас и трава. Как это уныние может выглядеть бодрее вообще чего-либо? Я два раза пытался начинать играть, в коопе с друзьями причем, но просто засыпал от скуки и единственным развлечением было воровать выпадавшие из какого-то сундука в городе айтемы друзей.
Herman45
Herman45 132.04 21.05.2017 21:07 удалён
-1
от первой части вообще не отличить
Krauser
Krauser 31.88 21.05.2017 21:19 удалён
2
Jarl: Дык новые классы и так вроде есть, новые локи тоже. У кабалов видел кучу новых мобов и другое вооружение? Нахрен вводить новые виды алиенов, когда в 1 части только хайв раскрыли более-менее?
Это можно было добавить в виде длц, тот же 3 доп добавил 3 сабкласса, новое оружие и врагов
Enrike
Enrike 92.29 22.05.2017 01:57 удалён
1
@OwlOwl как же усердно ты защищаешь игру
prikolist
prikolist 94.4 22.05.2017 10:47 удалён
0
так и не понял-теперь будет полноценная сюжетка или же все как и в первой?))