Sonic Adventure 2 - моддер сравнил оригинал и ремейк на движке Unreal Engine 4
19 Комментарии: 9

Sonic Adventure 2 - моддер сравнил оригинал и ремейк на движке Unreal Engine 4

Дата: 20.05.2017 18:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    44 19.04.2024 18:24 от Double_Jump
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    15 19.04.2024 18:17 от Dr.Zlo
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    6 19.04.2024 18:01 от Morester
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    19 19.04.2024 18:00 от TamTam
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    17 19.04.2024 17:59 от crauze

Экспериментирующий с популярным игровым движком Unreal Engine 4 моддер под ником CryZENx опубликовал на YouTube видеоролик, демонстрирующий графическое сравнение своего неофициального ремейка Sonic Adventure 2 с компьютерным HD-портом от SEGA.

Как можно заметить, разработчику удалось достаточно точно воспроизвести локацию Chao Garden. Единственное, к чему можно придраться, обновленный уровень получился менее ярким по сравнению с оригиналом.

Читайте также: Kieru - стильный ниндзя-слэшер обзавелся свежими скриншотами и демонстрацией кровавых боев

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
hog12
hog12 114.83 20.05.2017 19:13 удалён
0
Да никто не сомневается в графических способностях UE4, тем более в сравнение с игрой 2001 года, пусть и подтянутой до FullHD. Игры делайте, а не графон!
Dim4ik
Dim4ik 130.39 20.05.2017 19:19 (изменен) удалён
0
Какой фотореализм в сонике, алё? Хочется задать вопрос:"Моддер, ты вообще здоровый человек? Зачем так делать?"...
Gauwoof
Gauwoof 51.7 20.05.2017 19:47 удалён
0
Новость великолепная просто. Теперь хоть день не зря прошел
DREAMFALL
DREAMFALL 0.33 20.05.2017 23:37 удалён
0
Ремейк конечно красивее,но как то странно это все выглядит:окружение реалистичное,а персонаж мультяшный.Слишком большой контраст.
Cynic
Cynic 16.56 21.05.2017 09:13 удалён
0
Оригинал живее выглядит. Тут реализм не к чему.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 21.05.2017 09:13 удалён
1
Разница видна очень просто - справа стильный персонаж, а слева мультяшный редизайн
DiamondDog
DiamondDog 8.6 21.05.2017 09:15 удалён
0
Друзья, я не сомневаюсь в ваших способностях писать новости, но неужели новости есмь простые репосты с ютуба?
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 21.05.2017 10:50 удалён
0
Ох уж эти говнофильтры, деревянная анимация и вода как кисель... Оригинал смотрится выигрышней.
kosteg555
kosteg555 4.59 22.05.2017 20:11 удалён
0
Стилистика у нового Соника не подстать самого Сонику, если это исправить конечно UE4 лучше. Но я все так же считаю по прежнему, что Соник при переходе в 3Д потерял весь свой былой шарм. Ну разве что первая часть на Дримке еще была ничего. Остальное - ну такое ...