E3 2017 - Sony датировала лайв-стримы и подтвердила возможность просмотра пресс-конференции в кинотеатрах Америки
19 Комментарии: 7

E3 2017 - Sony датировала лайв-стримы и подтвердила возможность просмотра пресс-конференции в кинотеатрах Америки

Дата: 19.05.2017 22:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    2 29.03.2024 17:39 от KEHT_Twink
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    27 29.03.2024 17:15 от John92Shepard
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    14 29.03.2024 17:15 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    54 29.03.2024 17:09 от WolfFenrir
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    23 29.03.2024 16:56 от DaKakTak
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 29.03.2024 17:06 от n6x6n6x
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010

В преддверии июньской выставки E3 2017 компания Sony Interactive Entertainment поделилась подробностями своих мероприятий, которые она собирается провести во время главного игрового шоу этого года.

В частности, Sony сообщила точные сроки проведения своих лайв-стримов, следить за которыми можно будет в прямом эфире посредством стриминговых сервисов YouTube, Twitch и Facebook.

E3 2017

  • Вторник, 13 июня - PlayStation Live E3 2017 и Media Showcase - 04:00 по МСК;
  • Вторник, 13 июня - PlayStation Live E3 2017 - с 22:00 до 05:00 по МСК;
  • Среда, 14 июня - PlayStation Live E3 2017 - с 22:00 до 05:00 по МСК;
  • Четверг, 15 июня - PlayStation Live E3 2017 - с 22:00 до 02:00 по МСК;

Вместе с этим платформодержатель подтвердил PlayStation E3 2017 Experience, который позволит жителям Северной и Южной Америки наблюдать за пресс-конфиренцией PlayStation на больших экранах ряда местных кинотеатров. Более подробно об этом будет рассказано позднее.

Читайте также: Little Nightmares - Bandai Namco выпустила хвалебный трейлер с интересным намеком.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
dako
dako 11.77 19.05.2017 23:57 удалён
0
Ну раз в кинотеатрах будут показывать, то наверное что-то крутое намечается
FROSTEN
FROSTEN 0.69 20.05.2017 00:32 удалён
4
dako: Ну раз в кинотеатрах будут показывать, то наверное что-то крутое намечается
В кинотеатрах уже как 2 года показывают
mihoss117
mihoss117 1.44 20.05.2017 00:42 удалён
1
dako Как по мне так, что сони, что майки на каждой е3 выдают что-то крутое.
SupaDupa
SupaDupa 153.28 20.05.2017 05:38 удалён
1
Я так понял это расписание их мероприятий в целом. А в кинотеатрах будут транслировать самое мейн шоу, которое обычно длится порядка 2 часов. А это у них уже не первый год практикукется. Не в США живу, так что гляну в своем "домашнем" кинотеатре.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 20.05.2017 11:43 удалён
-1
чем же Соня займет все это время? болтовней с разработчиками?
Yoda
Yoda 0.96 20.05.2017 12:40 удалён
0
mihoss117: dako Как по мне так, что сони, что майки на каждой е3 выдают что-то крутое.
И что же нового и крутого МС выдали с 2010 года ? одна форза хало гири, где последние две ни о чем. Брейк тоже очень слабый. Ничего они не выдают, студий нет, желания нет. Новые игры выдает только сони
shagemaster
shagemaster 73.26 21.05.2017 20:50 удалён
4
каждый год наступает конец мая, я смотрю на календарь, там скоро Е3. а я такой - "неужели я дожил до этого события"