GT Sport - Polyphony Digital выпустила официальный 4K-ролик c заездом на Porsche 911 GT3 RS
13 Комментарии: 11

GT Sport - Polyphony Digital выпустила официальный 4K-ролик c заездом на Porsche 911 GT3 RS

Дата: 19.05.2017 17:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    9 26.04.2024 08:46 от Roxaru
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    9 26.04.2024 08:27 от LeonStrife
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    9 26.04.2024 08:25 от Dim4ik
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    10 26.04.2024 08:19 от romandc
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    4 26.04.2024 08:06 от deschain

Студия Polyphony Digital выложила на официальный YouTube-канал Gran Turismo TV новый 4K-видеоролик гоночного симулятора GT Sport, демонстрирующий запись заезда по трассе Нюрбургринг Нордшляйфе на спорткаре Porsche 911 GT3 RS. Появление в новой части Gran Turismo автомобилей знаменитой штутгартской марки станет первым за два десятка лет существования серии.

GT Sport выходит в этом году эксклюзивно для PS4 и PS4 Pro.

Читайте также: Разработчики BioShock: The Collection готовятся анонсировать свой новый проект.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Sombra
Sombra -0.24 19.05.2017 17:15 удалён
1
В игре всего одна Порше чтоли?
style-z
style-z 43.84 19.05.2017 17:17 (изменен) удалён
2
Прекрасная игра намечается. Хотелось бы всяких бюджетных авто 2012-2017 годов, типа Logan, Rio, Almera, Vesta))
RomaXP
RomaXP 36.13 19.05.2017 17:21 удалён
0
Еще один ролик с Porsche :)
Compass
Compass 1.22 19.05.2017 17:38 (изменен) удалён
8
Я уже этот ролик видел раньше. И где 4К? Ролик 1080р
dscorpio
dscorpio 8.49 19.05.2017 17:45 удалён
0
Compass открываем в норм браузере и смотрим в 4к (если есть 4к моник), хотя это труба...
Compass
Compass 1.22 19.05.2017 18:01 удалён
10
Сорян, в хроме все норм. А мозила тормознула.
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 19.05.2017 18:26 удалён
2
Почему говорят что графика плохая, шикарно же выглядит. Несмотря что сжатие ужасное.
Frostmourn
Frostmourn 4.26 19.05.2017 18:45 удалён
1
эти подгружающиеся деревья...
Steax
Steax 33.61 19.05.2017 18:59 удалён
4
Когда понимаешь что зря ждал 4 года хорошую(красивую) гонку на сони... Очень разочаровывает новая GT с момента анонса и до сих пор. Это графон для старта продаж пс4, никак спустя 4 года. Драйвклаб красиве...
GRaFkiyv
GRaFkiyv 0.46 19.05.2017 19:13 удалён
0
Физика уровня Грид Автоспорт . Это революция :)))
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 19.05.2017 19:19 удалён
0
GRaFkiyv Что что, а вот физика в бете отличная, графон так себе