Star Wars: Battlefront II - вышел новый дневник разработчиков игры
3 Комментарии: 6

Star Wars: Battlefront II - вышел новый дневник разработчиков игры

Дата: 19.05.2017 17:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    18 25.04.2024 16:25 от nesnaika
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    13 25.04.2024 16:16 от AlexanderWake777
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing

В новом дневнике разработчиков Star Wars: Battlefront 2 Стив Бланк (Steve Blank) и Марк Томпсон (Mark Thompson) говорят о процессе создания сюжетной линии имперского командира спецотряда Инферно и элитного пилота Иден Версио.

«Мы хотим дать игроку понять, почему Иден делает тот или иной выбор, что именно ей движет» — отметил Марк.

Выход Star Wars: Battlefront II состоится 17 ноября этого года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Smile_v13
Smile_v13 6.39 19.05.2017 20:49 (изменен) удалён
1
Отличный дневник! Всё на русском и новые кадры показали. Теперь я знаю, что движет ГГ!
RomaXP
RomaXP 36.13 19.05.2017 22:38 удалён
3
Smilev13 Хах, будто тебе кто-то должен все разжевать и в рот положить? Знание элементарного английского уровня 4 класса даст тебе полнейшее представление о чем говорят в ролике, а если ты этого не знаешь, то причем тут мы?)
Smile_v13
Smile_v13 6.39 19.05.2017 23:27 (изменен) удалён
0
RomaXP А при чём здесь это? Я английский старательно начал изучать как со службы пришёл по программе LinguaLeo (надеюсь за рекламу не сочтут, зная модеров...) и я его знаю на уровне 4 класса по всем временам (с 5 класса в школе предмет только начался - мини-история специально для тебя), но если ты называешь английский в ролике для 4 класса, то ты неадекватный. На слух не каждый может всё нормально перевести, а по субтитрам - фанатизм. Как думаешь, много людей поняли, что им в ролике сказано? Я не говорю за их необразованность, я говорю за твою самоуверенность. P. S.: Ты говоришь мне разжевать всё самому.... А в чём смысл тогда русскоязычного сайта, для русскоязычных людей с русскоязычными новостями? Я захожу сюда новости посмотреть, а не самому их переводить, собственно чем ты и должен заниматься, чтобы получать за них баллы. Надеюсь достаточно для тебя.
DogAlyx
DogAlyx -0.01 20.05.2017 00:04 удалён
3
Smilev13 Поддерживаю!
Maxim
Maxim 1.8 20.05.2017 01:51 удалён
0
RomaXP вот даун, человек не должен знать английский, потому что учить его неприятно
Ku6opr
Ku6opr 106.69 20.05.2017 06:38 удалён
0
RomaXP: Smilev13 Хах, будто тебе кто-то должен все разжевать и в рот положить? Знание элементарного английского уровня 4 класса даст тебе полнейшее представление о чем говорят в ролике, а если ты этого не знаешь, то причем тут мы?)
Слуш, при таком подходе не пости новости, ок? Двигай куда-нить на англоязычный сайт и там отрывайся по полной.