Destiny 2 - опубликованы новые детали и свежие скриншоты ПК-версии мультиплеерного шутера от Bungie
9 Комментарии: 11

Destiny 2 - опубликованы новые детали и свежие скриншоты ПК-версии мультиплеерного шутера от Bungie

Автор: GhostHost
Дата: 19.05.2017 18:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    14 28.03.2024 16:48 от Doug
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    18 28.03.2024 16:47 от Fellbeast
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    40 28.03.2024 16:46 от ComradeBulbing
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    15 28.03.2024 16:44 от Mancho
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    53 28.03.2024 16:34 от aflestat
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 16:22 от Alekzan
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:17 от Smitt
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 16:13 от RondelR
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu

Разработчики из студии Bungie представили несколько новых деталей ПК-версии мультиплеерного шутера Destiny 2. Помимо того, о чем мы вам уже рассказывали вчера, стало известно следующее:

  • Компьютерная версия будет полностью завязана на функционале Battle.net, что позволит создать множество интересных социальных функций и разговаривать со своими друзьями прямо посреди игры.
  • ПК-версия Destiny 2 будет работать в нативном 4К-разрешении (3820×2160).
  • Полная поддержка мыши и клавиатуры с настраиваемым отображением клавиш.
  • Поддержка геймпадов.
  • Настраиваемое поле обзора.
  • Широкий спектр настройки графических особенностей.
  • Поддержка всех современных игровых девайсов.
  • Текстовый и голосовой чат (Battle.net)
  • ПК-версия совершенно точно никогда не посетит сторонние сервисы (Steam, Origin и т.д.).
  • Компьютерная версия игры создается при участии компании Nvidia.

Activision опубликовала спецификации ПК, на котором показывали игру журналистам на вчерашнем ивенте:

Процессор: Intel i7-7700K 4.2GHz

Оперативная память: 16GB RAM

Видеокарта: GTX 1080Ti

Большая порция новых скриншотов игры:

Destiny 2 Destiny 2 Destiny 2 Destiny 2 Destiny 2 Destiny 2 Destiny 2 Destiny 2 Destiny 2  Destiny 2 Destiny 2 Destiny 2 Destiny 2 Destiny 2 Destiny 2 Destiny 2 Destiny 2 Destiny 2 Destiny 2

Destiny 2 Destiny 2 Destiny 2 Destiny 2

Destiny 2 Destiny 2 Destiny 2 Destiny 2

Destiny 2 Destiny 2 Destiny 2 Destiny 2

Destiny 2 Destiny 2 Destiny 2 Destiny 2

Destiny 2 Destiny 2 Destiny 2

Destiny 2 Destiny 2 Destiny 2 Destiny 2

Destiny 2 Destiny 2 Destiny 2 Destiny 2

Destiny 2 Destiny 2

Скриншоты ПК-версии проекта в разрешении [предоставленные компанией Nvidia]:

Destiny 2 Destiny 2

Компьютерная версия Destiny 2 выйдет позже консольных, точная дата релиза еще не объявлена.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 19.05.2017 18:44 удалён
0
Мда... Системные требования к игре на PC для рекомендуемых я думаю будут не кислыми, раз стенд был с такой начинкой
Процессор: Intel i7-7700K 4.2GHz Оперативная память: 16GB RAM Видеокарта: GTX 1080Ti
BlackGrishka
BlackGrishka 2.97 19.05.2017 18:53 удалён
0
Dima_Legendary стенды всегда с топовой начинкой
GhostHost
GhostHost 68.68 19.05.2017 19:06 удалён
0
@In_The_Shadow так на таких спецификациях у тебя игра на ультрах летать будет, если только не в в 4К
Sombra
Sombra -0.24 19.05.2017 19:15 удалён
1
Как она может посетить Origin от ЕА, если игра Активижен? лол
Norgerel
Norgerel 21.43 19.05.2017 19:36 удалён
3
Голосовой чат бы, как в той же Арме: находишься близко - голос доносится от сопартийца, далеко - через коммуникатор. П - погружение. Хотя я не знаю, как там в Батлнет, да и тимспик никто не отменял, но всё же.
Alan4iTo
Alan4iTo 2.23 19.05.2017 19:44 удалён
0
Norgerel такое было в первой части. Но не через коммуникатор, а просто тише звучало, если тиммейт далеко. Точно не помню.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 19.05.2017 19:59 удалён
7
@In_The_Shadow лалка, на "твоем" пеке все летать должно))) так что это была самая унылая попытка закосить под пекаря)))
Hunta
Hunta 6.98 19.05.2017 20:02 удалён
1
А какие спеки должны быть на стенде? Чтобы альфу запускать? Я вангую, что рекомендованные для 1080р понизят, а вот это будет для 4к.
piterparker
piterparker 1.59 19.05.2017 20:04 (изменен) удалён
0
@In_The_Shadow: У меня ПК Проц - Интел й5 7500 2.70 Ггц и с Турбо Бустом 3.30 Ггц Оперативы - 8Гб Видео GTX 980Ti Вывод: Играть на средних настройках графики с небольшими лагами, или купить игру на консоль и не париться...
Эти спеки, потребуются что бы получить графоний уровня Скорпио, для графония же уровня пс 4 требования у игры будут сильно ниже. Так как Скорпио будет только видимо к рождеству, советую на пека брать, да и в шутеры на мыше однозначно лучше долбить.
CronXPX
CronXPX 7.05 19.05.2017 20:58 (изменен) удалён
0
Забавно, "особенности" которые больше смахивают на минимальные требования к любой пека игре. Поддержка клавиатуры и настраиваемых комбинаций, разлоченный фпс, регулировка fov... Спасибо конечно, надеюсь вывод картинки на монитор и установка на жесткий диск тоже в комплекте :D? А вообще грустно конечно, что до такого дошло, в 2017-м то.
Kart
Kart 175.8 20.05.2017 16:20 удалён
0
@In_The_Shadow: У меня ПК Проц - Интел й5 7500 2.70 Ггц и с Турбо Бустом 3.30 Ггц Оперативы - 8Гб Видео GTX 980Ti Вывод: Играть на средних настройках графики с небольшими лагами, или купить игру на консоль и не париться...
Вангую-играть на высоких настройках в 60фпс.