Ubisoft подтвердила разработку нового крупномасштабного IP, опубликована первая информация
18 Комментарии: 17

Ubisoft подтвердила разработку нового крупномасштабного IP, опубликована первая информация

Дата: 17.05.2017 13:22
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    3 19.04.2024 12:30 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    22 19.04.2024 12:30 от Stanis
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    16 19.04.2024 12:29 от Double_Jump
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    11 19.04.2024 12:29 от vodafon
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    10 19.04.2024 12:21 от fukknerv

В своем последнем финансовом отчете перед инвесторами и аналитиками компания Ubisoft рассказала о новом крупномасштабном IP, выпустить который планируется в 2018/2019 году.

Первоначально проект был запланирован к релизу на текущий финансовый год, но был отложен до релиза между апрелем 2018-го и мартом 2019-го года. В этом же окне значатся три неанонсированных AAA-игры в существующих франчайзах. По словам главного финансового директор французского издательства Алена Мартинеса, новый IP будет "многопользовательской игрой с сильным акцентом на живые операции". Более подробная информация будет обнародована позже.

Ubisoft

Интересно, что генеральный директор Ив Гиймо также отметил, что мы увидим новую часть в сериале Ghost Recon раньше, чем следующую Rainbow Six. Кроме этого, он добавил, что онлайн-возможности Xbox One и PlayStation 4 позволили Ubisoft создавать больше новых сервисных игр.

Читайте также: WRC 7 - новая часть раллийной гонки официально анонсирована, представлены дебютные скриншоты и трейлер с внутриигровыми кадрами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
shagemaster
shagemaster 73.49 17.05.2017 13:34 (изменен) удалён
0
симулятор вышки? просто из Ассасинов они пропали, вроде логично ))
shagemaster
shagemaster 73.49 17.05.2017 13:50 удалён
0
воу, ничоси. по минусам понял, что шутить про вышки нельзя, это святое ))
Polaris
Polaris 22.78 17.05.2017 13:52 удалён
0
новый IP будет "многопользовательской игрой с сильным акцентом на живые операции
Tom Clancy's Generic Open World Multiplayer Game
SoulForged
SoulForged 29.38 17.05.2017 14:02 удалён
0
многопользовательской игрой с сильным акцентом на живые операции
ммо-симулятор хирургического отделения?
AdamWest
AdamWest 19.15 17.05.2017 14:02 удалён
0
shagemaster смысли ты играешь за вышку и тебя пытаются захватить?
Ku6opr
Ku6opr 106.69 17.05.2017 14:04 удалён
0
Ой всё...
prikolist
prikolist 94.52 17.05.2017 14:22 удалён
2
МиМО меня..))
Jelektronik
Jelektronik 32.87 17.05.2017 14:46 удалён
2
Что-то они штампуют один online/coop шутан за другим, довольно недальновидное решение вбухивать все усилия в один сектор рынка. С другой стороны их игры уже давно представляют из себя безыдейные гриндилки в открытом мире, так что от ухода в online хуже они точно не станут.
DIAL1
DIAL1 99.83 17.05.2017 14:50 (изменен) удалён
-1
Когда их там уже Vivendi поглотит, задолбали уже выпускать однообразные мультиплеерные дрочильни
G700
G700 390.2 17.05.2017 15:28 удалён
3
DIAL1: Когда их там уже Vivendi поглотит, задолбали уже выпувыпускать однообразные мультиплеерные дрочильни
Назовете хотя бы с десяток за всё время существования Юби?) p.s. Эксперименты Юби с мультиплеером выглядят интересно. Осада зашла, Форонор тоже (хотя с серверами они обделались жиденько, конечно), Дивижен также понравился. The Crew не очень, но от нее чего-то и не ожидал. Осталось сыграть в новых Призраков. Тем не менее, это гораздо лучше, чем ежегодная колда с одинаковой графикой, анимацией и картами, по 15 баксов за пачку.
Daoman
Daoman 31.03 17.05.2017 15:34 удалён
0
G700 да они не увидят экспериментов даже если они им упадут с крыши, в камазе и на голову =) Юбики одни из немногих кто экспериментирует и довольно смело, так что я поддерживаю их и кстати - да - Дивижн сейчас только распробовал хотя брал на старте - стрельба аддиктивная так что игрушка пока держит уверенно у экрана. Надеюсь они будут ее расширять
cookyou
cookyou 0.03 17.05.2017 16:14 удалён
3
Опен ворлд игра про реймена в духе зельды!
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 17.05.2017 16:51 удалён
0
В этом же окне значатся три неанонсированных AAA-игры в существующих франчайзах.
Хоть бы одной из этих игр оказалась Prince of Persia.
Smile_v13
Smile_v13 6.39 17.05.2017 17:56 (изменен) удалён
22
Автор, в прошлую новость пост этот не вставить было? Зачем дублировать новости одного издателя, с разными новостями, если ты мог сделать их в одну, просто отредактировав. Это глупо как по мне.
KRA47
KRA47 276.71 17.05.2017 18:40 удалён
8
В этом же окне значатся три неанонсированных AAA-игры в существующих франчайзах
Просто дайте мне мой Splinter Cell
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 17.05.2017 21:35 (изменен) удалён
0
Хотелось бы нового Рэймэна, что бы он оказался одной из тех трёх ещё не анонсированных ААА-игр...но чувствую хрен мне:(
DIAL1
DIAL1 99.83 17.05.2017 21:37 удалён
0
G700: Назовете хотя бы с десяток за всё время существования Юби?) p.s. Эксперименты Юби с мультиплеером выглядят интересно. Осада зашла, Форонор тоже (хотя с серверами они обделались жиденько, конечно), Дивижен также понравился. The Crew не очень, но от нее чего-то и не ожидал. Осталось сыграть в новых Призраков. Тем не менее, это гораздо лучше, чем ежегодная колда с одинаковой графикой, анимацией и картами, по 15 баксов за пачку.
Ну раз тебе нравится играть в говно