Minecraft - пять минут геймплея популярной песочницы для Nintendo Switch
4 Комментарии: 12

Minecraft - пять минут геймплея популярной песочницы для Nintendo Switch

Дата: 11.05.2017 05:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    8 29.03.2024 01:59 от DaKakTak

Редакторы портала IGN разместили на своем YouTube-канале пять минут "живого" игрового процесса из популярной песочницы Minecraft для консоли Nintendo Switch. Как можно заметить из видеоролика, с переездом на новую платформу проект обзавелся некоторым фирменным контентом по серии Mario.

Релиз Minecraft: Nintendo Switch Edition намечен на 11 мая.

Читайте также: Vanquish - футуристичный экшен от Platinum Games официально анонсирован к релизу на ПК в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
horizon451
horizon451 5.4 11.05.2017 09:41 удалён
0
Фантастика!
Kart
Kart 175.8 11.05.2017 11:43 удалён
0
А делать то там что надо?
Samson
Samson 2.25 11.05.2017 14:07 удалён
4
Kart: А делать то там что надо?
2017 год на дворе. Стыдно такие вопросы задавать... Это всё равно что спрашивать, а что с конструктором Лего делать?)
eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.9 11.05.2017 14:50 удалён
1
Samson: 2017 год на дворе. Стыдно такие вопросы задавать... Это всё равно что спрашивать, а что с конструктором Лего делать?)
Ну нам геймерам, этот продукт не понятен, мы же не домохозяйки и прочие далекие от игр люди.
Kart
Kart 175.8 11.05.2017 16:00 удалён
1
Samson не, ну прыгать, бегать, строить блоки-это понятно. Просто интересно, на этом всё и заканчивается? Чистейшее "развлеки себя сам"? Я ничего против Майна не имею, просто такой тип развлечений как-то меня не затягивал пока на долго.
AdamWest
AdamWest 19.14 11.05.2017 16:59 удалён
0
Kart ну смотри чем я раньше занимался да в "ванильной" версии майнкрафт немного пустоват, можно модами интересными разнообразие добавить, а так мне кажется майнкрафт должен был походить на террарию в 3д, с боссами кучей оружия и т.д.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 11.05.2017 17:10 удалён
14
AdamWest поклоннику Террарии стоит играть в Майнкрафт? Или там тупо песочница безо всякой цели, крутого оружия и боссов?
AdamWest
AdamWest 19.14 11.05.2017 17:17 удалён
0
heavy_rain без модов майнкрафт пустой,недавно взял платину на пс4, играл впервые наверно за 3 года, мало что нового привнесли в игру
Kart
Kart 175.8 11.05.2017 17:31 удалён
0
AdamWest это ты сам выстроил? Молодец, внушительно. Когда на горизонте появился замок, я сразу вспомнил соответствующую серию Сауз Парка :3
AdamWest
AdamWest 19.14 11.05.2017 17:33 удалён
0
Kart не в одиночку конечно)с другом, год-полтора наверно, так и не доделали)
ACE
ACE 520.2 11.05.2017 17:34 удалён
3
eugenijMGSnake спасибо, посмеялся.
Kart: А делать то там что надо?
исследовать мир, строить, играть с друзьями. если сокращенно, это адвенчура + симулятор + песочница + элементы выживания.
AdamWest
AdamWest 19.14 11.05.2017 17:49 удалён
0
Kart по поводу модов, не помню как называется, но слушай историю, сидим значит с другом в доме и видим как над нами пролетает астероид, значит решили пойти в место падения, там кратер и портал, рядом с порталом тоннель, решили зайти в этот тоннель по пути перебили какую-то нежить, и вышли из него прямо к нашему дому, вот офигели тогда, оказывается после падения астероида они вышли из портала и прямиком к нашему дому начали рыть, короче с модами очень много фана чем в ваниле)