
В PlayStation Store стартовали майские праздники и распродажа Resident Evil
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Red Dead Redemption 2 скоро выйдет на Nintendo Switch 2 — вместе с обновлением под PlayStation 5 и Xbox Series X|S
18 -
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
19 -
Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
17 -
Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер
33 -
Началось тестирование Gears of War: Reloaded — геймплей на PlayStation 5 Pro
10
Компания Sony Interactive Entertainment объявила о старте в PlayStation Store сразу нескольких распродаж.
Первая - "Майские скидки" - продлится с 10 по 25 мая и предложит пользователям более сотни различных предложений для PlayStation 4 со скидками до 60%. С полным списком участвующих в акции игр можно ознакомиться здесь, а ниже приведены наиболее интересные позиции. Как обычно, в некоторых случаях подписчики PS Plus могут рассчитывать на дополнительную экономию.
- Final Fantasy XV - 2,499 рублей [-43%, PS4]
- FlatOut 4: Total Insanity - 2,199 рублей [-42%, PS4]
- MGSV: The Definitive Experience - 999 рублей [-47%, PS4]
- Assetto Corsa - 1,599 рублей [-63%, PS4]
- Devil May Cry 4: Special Edition - 859 рублей [-52%, PS4]
- DmC: Definitive Edition - 859 рублей [-65%, PS4]
- Sherlock Holmes : The Devil's Daughter - 1,299 рублей [-70%, PS4]
- Torment: Tides of Numenera - 2,199 рублей [-31%, PS4]
- Darksiders: Warmastered Edition - 719 рублей [-44%, PS4]
- Divinity: Original Sin - Enhanced Edition - 1,299 рублей [-48%, PS4]
- NieR: Automata - Day One Edition - 3,199 рублей [-21%, PS4]
Еще одна распродажа посвящена серии хорроров Resident Evil. Среди участвующих в акции проектов представлены Resident Evil 7, ремастеры Resident Evil 4-6, Resident Evil: Revelations 2 и другие выпуски серии. Со всеми предложениями можно ознакомиться по этому адресу.
- Resident Evil 7: Biohazard - 2,499 рублей [-43%, PS4]
- Resident Evil 4-6 - 1,799 рублей [-50%, PS4]
- Resident Evil: Revelations 2 - Deluxe Edition - 859 рублей [-60%, PS4]
- Resident Evil: Deluxe Origins Bundle - 999 рублей [-64%, PS4]
Кроме этого, "облегченный" ценник достался ряду доступных только в цифровом формате игр, проектам для PlayStation 3 и PS Vita. Обновилось и предложение недели - F1 2016 за 1,299 рублей.
Читайте также: RiME - издатель яркой адвенчуры объявил о снижении цены на цифровую версию игры для Nintendo Switch.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен


















- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
- 14.06.2025 Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
- 14.06.2025 Game Over: Netflix показал заключительный трейлер финала сериала «Игра в кальмара».
- 14.06.2025 Бизнесмен против мигранта: Представлен новый трейлер фильма «Супермен»