Благодаря NVIDIA 100 тысяч разработчиков получат в этом году знания в области ИИ
9 Комментарии: 0

Благодаря NVIDIA 100 тысяч разработчиков получат в этом году знания в области ИИ

Дата: 11.05.2017 13:45
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    4 18.04.2024 15:45 от Grantovich
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    25 18.04.2024 15:45 от _Gantz_
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    3 18.04.2024 15:42 от Grantovich
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    20 18.04.2024 15:40 от Grantovich
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    27 18.04.2024 15:31 от SkaarjD

Чтобы удовлетворить колоссальную потребность рынка в знаниях в области искусственного интеллекта (ИИ), компания NVIDIA намерена обучить в Институте глубокого обучения (Deep Learning Institute) 100,000 разработчиков до конца 2017 года. Об этом говорится в официальном пресс-релизе, направленном в нашу редакцию. Благодаря NVIDIA в 2017-м знания в секторе ИИ получат в 10 раз больше специалистов, чем годом ранее.

В Институте глубокого обучения уже прошли обучение представители таких компаний, как Adobe, Alibaba и SAP. Это очень важно, поскольку, как прогнозируют аналитики из IDC, к 2020 году как минимум 80% всех приложений будут содержать те или иные компоненты ИИ.

Помимо возможности посещать семинары с преподавателями, разработчики получат доступ к дистанционным курсам по глубокому обучению на базе программного обеспечения NVIDIA и производительным виртуальным узлам в облаке на базе GPU Amazon Web Services (AWS) EC2 P2. Это делает обучение доступным для разработчиков во всех уголках мира – в Азии, Европе, Америке.

  

В данный момент NVIDIA внедряет в перечень доступных курсов Института сессии по практическому применению алгоритмов глубокого обучения в самоуправляемых автомобилях, здравоохранении, вэб-услугах, робототехнике, видеоанализе и финансовых услугах.

В лабораториях Института глубокого обучения преподают сертифицированные преподаватели из NVIDIA, компаний-партнеров и университетов. Каждая лаборатория посвящена конкретной сфере применения алгоритмов глубокого обучения, например, использование ИИ для распознавания объектов или классификации изображений; применение ИИ для подбора метода лечения рака; или - на продвинутых курсах - использование таких технологий, как NVIDIA DRIVE PX 2 и DriveWorks, для создания автономных автомобилей.
 
На конференции GPU Technology Conference, которая проходит на этой неделе в Кремниевой Долине, Институт глубокого обучения проведет 14 различных лабораторий и обучит свыше 2000 разработчиков прикладному использованию ИИ. Посмотреть расписание и зарегистрироваться можно на официальном сайте. Подробную информацию по курсам можно получить на свой почтовый ящик.

Читайте также: Партнерство с Nintendo помогло NVIDIA увеличить свои доходы по итогам 1-го квартала 2018-го финансового года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!