Prey - побит рекорд первого скоростного прохождения футуристического шутера
12 Комментарии: 17

Prey - побит рекорд первого скоростного прохождения футуристического шутера

Автор: Ozu_sensei
Дата: 09.05.2017 13:12
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Прототипы PlayStation 5 Pro для разработчиков выглядят идентично девкитам обычной PlayStation 5

    39 19.03.2024 06:03 от WonKim
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    14 19.03.2024 06:01 от Tarkov-Vlad
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    19 19.03.2024 06:00 от Gordiy_russkiy
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    5 19.03.2024 05:57 от Sith_1ord
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358

Недавно мы писали о первом скоростном прохождении научно-фантастического шутера Prey от Arkane Studios. Пользователь под никнеймом "DraQu" завершил прохождение игры всего за 44 минуты, но этого ему показалось мало. Геймер выложил на своем YouTube-канале новое видео, где он проходит сюжетную кампанию уже за 19 минут и 34 секунды.

Невероятный результат... точнее, был таким, пока другой игрок под ником "Havrd" не установил новую планку скоростного прохождения. Согласно сайту speedrun.com, он закончил игру за 17 минут и 56 секунд. Запись прохождения вы можете лицезреть на его странице в стриминговом сервисе Twitch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Herman45
Herman45 132.01 09.05.2017 13:35 удалён
0
Другое дело, не то что Орден
ShadowX1989
ShadowX1989 95.68 09.05.2017 13:40 (изменен) удалён
0
Вопрос, есть много других игр, которые выходили в своё время, которые также проходили на "рекорд" по времени. Почему таких новостей не было тогда, и в таком количестве? Ну ладно, может кого-то это интересует и ради них публикуют такие новости, но зачем столько помпезности в заголовках?
Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 09.05.2017 13:43 удалён
1
А кто-то жаловался на то, что RE7 спидранится за 1.30
Coolex
Coolex 97.39 09.05.2017 13:46 удалён
5
Конечно всё хорошо, но багоюзерство я считаю не должно засчитываться, как спидран. Надеюсь они все эти лазейки сквозь текстуры пофиксят и люди будут действительно по честному спидранить.
Ku6opr
Ku6opr 106.68 09.05.2017 13:47 удалён
0
Ну все, понеслось соревнование задротов, кто быстрее кончит.
videoman
videoman 0.34 09.05.2017 14:16 (изменен) удалён
0
читеры и хакеры они а не геймеры, я уже прохожу более 9 часов, еще даже половины оружия и навыков не открыл, да и такие новости ни о чем надоели.
megaman05
megaman05 14.08 09.05.2017 14:32 удалён
2
Coolex: Конечно всё хорошо, но багоюзерство я считаю не должно засчитываться, как спидран. Надеюсь они все эти лазейки сквозь текстуры пофиксят и люди будут действительно по честному спидранить.
баги и эксплойды всегда были частью спидрана
Barnacle
Barnacle 1.86 09.05.2017 15:24 удалён
2
Уже за 12 минут прошли.
ilyich
ilyich 4.93 09.05.2017 18:15 (изменен) удалён
0
megaman05: баги и эксплойды всегда были частью спидрана
Никогда такого не было. Спидран - скоростное прохождение с английского. Где ты тут прохождение увидел? С тем же успехом можешь набрать в консоли команду и запустить последний уровень\портнись к последнему боссу. Да ещё и неуязвимость не забудь поставить. Ведь глитчи и эксплоиты - это по-твоему легальный способ "прохождения" игр. Попытка не засчитана.
NFD
NFD 2.98 09.05.2017 18:24 удалён
2
ilyich: Никогда такого не было
Эм, всегда так и было. Half-Life, Doom, Quake, TESIII-IV. Основой спидрана всегда было использование дыр в механике игры. А когда пошли спидраны без глитчей, то им и название отдельное дали, как отдельному типу спидранов. По поводу новости: Ничего не имею против спидранов и даже в какой-то мере восхищаюсь умением некоторых игроков (особенно если они не из числа разрабов или тестеров) находить такие лазейки, равно как и не понимаю хейта в их сторону. Но вот делать из этого новость, да ещё и не одну, на подобном сайте уже самую малость перебор.
Rokudze
Rokudze 12.03 09.05.2017 18:30 удалён
0
ilyich: Никогда такого не было.
К сожалению, всегда. Помню статью писал об этом, сейчас найду... http://gamemag.ru/news/117904/pochemu-spidrannery-ispolzuyut-razlichnye-yazyki-pri-prohozhdenii-the-legend-of-zelda Всё это относится и к другим играм.
ilyich
ilyich 4.93 09.05.2017 18:33 удалён
1
NFD:. А когда пошли спидраны без глитчей, то им и название отдельное дали, как отдельному типу спидранов.
Ну хорошо. А что за название, если не секрет?
NFD
NFD 2.98 09.05.2017 18:42 удалён
3
ilyich: А что за название, если не секрет?
Glitchless Speedrun
ilyich
ilyich 4.93 09.05.2017 18:50 удалён
1
NFD: Glitchless Speedrun
я думал что-то пооригинальнее =))
sc113
sc113 0.04 10.05.2017 00:13 удалён
4
сколько минусов нужно, чтобы Ozu_sensei научился включать фулскрин в видео (перестал отключать)?
DStrange
DStrange 11.2 10.05.2017 02:05 удалён
0
Смешно. В чем смысл юзать баги для "прохождения"?
eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.9 10.05.2017 11:12 удалён
1
В обще то в прошлой новости про 44минуты, буквально в первых коментах, выложили видео о побитом рекорде, зачем новость ?