Слух: стал известен сеттинг новой части Far Cry, анонс ожидается уже в ближайшее время
26 Комментарии: 39

Слух: стал известен сеттинг новой части Far Cry, анонс ожидается уже в ближайшее время

Автор: GhostHost
Дата: 08.05.2017 18:54
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    6 18.04.2024 20:42 от kro44i
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    17 18.04.2024 20:40 от ComradeBulbing
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    42 18.04.2024 20:34 от ComradeBulbing
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    6 18.04.2024 20:31 от kro44i
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    7 18.04.2024 20:30 от Nitrous
  • Kingdom Come: Deliverance

    1554 18.04.2024 20:38 от improlight
  • Модерирование

    7246 18.04.2024 20:34 от Azzy
  • Все о сервисе Steam

    31696 18.04.2024 20:23 от vitos8289
  • Король цифровой лицензии

    3256 18.04.2024 20:21 от vitos8289
  • Ремастер какой игры Вы бы пожелали?

    598 18.04.2024 20:19 от Angry Hofmann

В этом году игровое сообщество активно обсуждает слухи и возможные подробности о новых частях серий Assassin's Creed и Far Cry. Более того, Ubisoft сами публикуют недвусмысленные намеки на их разработку.

Благодаря инсайдеру портала Kotaku стал известен возможный сеттинг новой части Far Cry. По сведениям издания, сейчас на северо-западе Монтаны ведутся съемки рекламного ролика для нового экшена ААА-класса. Видеоролик снимают в декорациях Дикого Запада, а в главных ролях выступают двое мужчин, которые дерутся на фоне приближающегося поезда. Во время их драки звучит оглушительных звон колоколов стоящей рядом церкви.

Во главе съемок стоит продюсер Джефф Гийо. Журналисты уже успели пообщаться с ним и выпытать пару интересных деталей. Сам Гийо связан условиями контракта, которые запрещают ему говорить, для какой конкретной игры снимают этот ролик и кто его заказал. Но кое-что он все же смог рассказать. По его словам, этот проект будет сиквелом для уже существующей франшизы. Многие издания сразу же подумали, что это Red Dead Redemption 2 от Rockstar Games. Мы уже писали об этом.

Но как утверждает источник Kotaku, данный ролик будет посвящен именно новой части Far Cry. Более того, по его словам, издатель анонсирует игру уже в ближайшее время и проведет большую демонстрацию на своей пресс-конференции в рамках E3 2017. Интересно, что люди, которые сейчас работают над созданием упоминавшегося выше рекламного ролика, уже не раз сотрудничали с Ubisoft. В частности, Гийо снимал трейлер с живыми актерами для Far Cry Primal.

Если все это окажется правдой, новая игра в серии шутеров от Ubisoft отправит игроков в сеттинг Дикого Запада и будет представлять из себя спагетти-вестерн.

С последними слухами о новой Assassin's Creed вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Мы будем следить за развитием событий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
aidarock
aidarock 28.47 08.05.2017 18:57 удалён
1
Call of Juarez?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 08.05.2017 19:01 удалён
0
оо я б поиграл. люблю дикий запад,да на рс игр мало.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 08.05.2017 19:02 удалён
1
Фар Край на диком западе... чет зашкваром отдавать начало
komrad
komrad 5.17 08.05.2017 19:03 удалён
0
на диком западе было бы супер
shagemaster
shagemaster 73.49 08.05.2017 19:07 удалён
5
как и все - игру ещё не видел, но уже уверен, что хуже Primal не должно быть
KRA47
KRA47 276.71 08.05.2017 19:08 удалён
3
Кто бы что не говорил-люблю серию Far Cry.Так же очень люблю Дикий Запад.Far Cry+Дикий Запад=потенциальная бомба для меня. (^_^) Ждем оф. подтверждения.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 08.05.2017 19:08 удалён
5
White_VooDoo почему? если своеобразный колл оф джурез получится, то я только за.
KRA47
KRA47 276.71 08.05.2017 19:11 удалён
4
aidarock: Call of Juarez?
Был бы очень рад.Классная серия.Играл все,кроме Картеля.Хотелось бы продолжения в стиле первых двух частей.
Velldanas
Velldanas 41.54 08.05.2017 19:22 удалён
2
Дикий Запад уже мёртв. Про него сняли и сделали всё что только можно было. И если с RDR ситуация понятна, то с Фариком не однозначно. Вообще никак.
legato
legato 71.85 08.05.2017 19:32 удалён
1
Пытаются на успехе РДР2 выехать?
DoctorNet
DoctorNet 118.8 08.05.2017 19:34 удалён
1
Они могли заказать игру у Тэчленд, они же отвечали за Зов Хуареза.
kef1r
kef1r 52.78 08.05.2017 19:36 удалён
0
Фар Край, кроме Праймал, в современном сеттинге работает, поэтому вряд ли выйдет про Дикий Запад. Но, очень возможно судя по последним слухам якобы реймейка трешки может выйти прямой сиквел или приквел истории Вааса.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 08.05.2017 19:40 удалён
0
SpikeLeeAngel: White_VooDoo почему? если своеобразный колл оф джурез получится, то я только за.
как по мне, так Фар Край слишком банальна для этого сеттинга, оружия будет мало, транспорта тоже, сюжет и его подача как обычно говно, геймплей конвейерный, а весь этот дикий запад, через час уже надоест при таком раскладе
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 08.05.2017 19:45 удалён
0
Сорвут кассу после Red Dead
nijyan
nijyan 25.72 08.05.2017 19:46 удалён
7
Один вопрос меня мучает. Если это Far Cry все таки будет то почему бы просто не сделать Call of Juarez новый, а не вестерн Far Cry? Это такой типа супер гениальный маркетинговый ход что ли у них?
Velldanas: Дикий Запад уже мёртв. Про него сняли и сделали всё что только можно было.
Так можно сказать про все.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 08.05.2017 19:46 удалён
0
Uncle_ben007: Сорвут кассу после Red Dead
скорее потеряются, им надо выпустить игру раньше, на фоне РДР
Bristolq
Bristolq 7.51 08.05.2017 19:52 удалён
0
Velldanas ну и чушь.
ktotot
ktotot 29.08 08.05.2017 20:07 удалён
1
уау. круто. годных игр про дикий запад единицы. если тут еще будет красивая природа, индейцы и нормальный сюжет, то вообще будет топ. 3 и 4 фаркраи получились очень качественными, возможно даже лучшими играми юбисофта. ну а праймал это просто результат жадности, когда длц издали в качестве отдельной игры.
Dee
Dee 11.93 08.05.2017 20:15 удалён
1
а что хороший сеттинг , в нём провалов ни у кого не было.... думаю получится хорошо - RDR с видом от первого лица :)