Project CARS - разработчики игры подписали контракт с кем-то из Голливуда для создания серии проектов по известной кинофраншизе
14 Комментарии: 6

Project CARS - разработчики игры подписали контракт с кем-то из Голливуда для создания серии проектов по известной кинофраншизе

Автор: GhostHost
Дата: 06.05.2017 14:42
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

Еще в прошлом месяце разработчики из Slightly Mad Studios, которые известны игрокам по Project CARS, тизерили работу над абсолютно новым проектом. Генеральный директор студии Ян Белл подогревал интерес фанатов и призывал готовиться к "большим новостям". Когда его спросили, связан ли этот проект с гонками, Белл ответил: "Да, вроде того".

Сегодня разработчики решили поделиться с пользователями новыми деталями касательно этой загадочной игры. Slightly Mad Studios подписала многолетний контракт с некой Голливудской студией для создания игр по известной кинофраншизе.

Создатели призывают фанатов не ждать анонса в течение ближайших нескольких месяцев. Игроки уже предполагают, что разработчики готовят новую игру по кинофильму "Форсаж". 

Мы будем следить за развитием событий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 06.05.2017 14:54 удалён
1
На форсаж вроде активижен подписаны - и делают трэшак.
GhostHost
GhostHost 68.69 06.05.2017 15:05 удалён
1
Blatnoi_Kojima все юниверсал решает, может они давали права активижн только на несколько игр по серии, а теперь решили найти других партнеров.
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 06.05.2017 15:16 удалён
16
Blatnoi_Kojima: На форсаж вроде активижен подписаны - и делают трэшак.
кто мешает раздать контракты сразу нескольким студиям и клепать ежегодный трешак по популярной франшизе? Видали какие сборы в кино у этого треша? Индустрия игр так же работает.
GRaFkiyv
GRaFkiyv 0.46 06.05.2017 15:46 удалён
3
NFS ? Мишель Вальян ? Смертельная гонка ?
Sombra
Sombra -0.24 06.05.2017 18:26 удалён
1
GRaFkiyv зайди по ссылке: "It's a new franchise and very VERY exciting "
GRaFkiyv
GRaFkiyv 0.46 07.05.2017 10:52 (изменен) удалён
0
По Вальяну и Дизрейс игр не помню. А что если это "Угнать за 60 сек." было 1,5 старых фильма + 1 с Кейджем - чем не франшиза ! P.S.