Tekken 7 - Bandai Namco показала в новом геймплее битву между Кадзуми и Ли
16 Комментарии: 13

Tekken 7 - Bandai Namco показала в новом геймплее битву между Кадзуми и Ли

Дата: 04.05.2017 21:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    37 29.03.2024 05:07 от Garfield
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg

Компания Bandai Namco Games продолжает публикацию игрового процесса из своего готовящегося к выпуску файтинга Tekken 7. В свежем геймплейном видеоролике разработчики продемонстрировали нам поединок между бойцами Кадзуми и Ли.

Для тех, кто не знает: Ли Чаолан - один из самых популярных персонажей сериала, дебютировавший в оригинальном Tekken и впоследствии фигурировавший в каждом новом выпуске [кроме 3 части]. Он также появлялся в Tekken 4 и Tekken Tag Tournament под своим альтер-эго ВайолетДля Кадзуми седьмой Tekken станет дебютом в серии, где ей отведена партия одного из главных злодеев игры. Примечательно, что она является матерью Кадзуя Мисимы, бабушкой Дзина Кадзамы и женой Хэйхати Мисимы.

Игра выходит на Xbox One, PlayStation 4 и ПК уже 2 июня.

Читайте также: Prey - Arkane Studios объяснила отсутствие демо-версии игры на ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
DenRaz
DenRaz -1.06 04.05.2017 21:48 удалён
4
Лучше, пусть не выходит... Теккен 3 вершина, все остальное днище
Raiden_MG
Raiden_MG 37.76 04.05.2017 21:53 удалён
5
DenRaz: Теккен 3 вершина, все остальное днище
Хорошая шутка
KRA47
KRA47 276.71 04.05.2017 21:55 удалён
0
DenRaz: Теккен 3 вершина, все остальное днище
http://i.imgur.com/VIXUfJJ.jpg
kef1r
kef1r 52.78 04.05.2017 21:56 удалён
-9
Мне нравится что ввели заставки к спец приемам как в других файтингах. Это же мамка Дзина? По боевому стилю прям узнается что часть семьи.
Elyonorro
Elyonorro 13.89 04.05.2017 22:07 удалён
0
kef1r: Это же мамка Дзина? По боевому стилю прям узнается что часть семьи.
Мать Дзина зовут Дзюн Кадзама. В ролике не она.
dinukri
dinukri 45.79 04.05.2017 22:12 удалён
1
Elyonorro: Мать Дзина зовут Дзюн Кадзама. В ролике не она.
Бабушка -_-
Elyonorro
Elyonorro 13.89 04.05.2017 22:28 удалён
3
dinukri: Бабушка -_-
Ну для бабушки она норм смотрится.
Agent
Agent 184.13 04.05.2017 23:56 удалён
0
этот дурацкий "3 полигонный тигр "
nijyan
nijyan 25.72 04.05.2017 23:57 удалён
2
Elyonorro: Ну для бабушки она норм смотрится.
Как и дедушка Хэйхати который особо не изменился за всю серию. Ох уж эти японцы долгожители.
dremel
dremel -1.03 05.05.2017 00:31 удалён
2
nijyan: Как и дедушка Хэйхати который особо не изменился за всю серию. Ох уж эти японцы долгожители.
Да неужели? Ты серьёзно не видишь разницу? http://i.imgur.com/xa2xw9F.jpg http://i.imgur.com/nktc16q.jpg
6wg
6wg 6.16 05.05.2017 00:39 (изменен) удалён
0
DenRaz: е, пусть не выходит... Теккен 3 вершина, все остальное днище
поддержу, сколько этих теккенов не играл(с 3 по 6) в памяти остался только третий, школоте не понять)
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 05.05.2017 00:45 удалён
2
Мне в свое время 5 больше всех доставила, 4 пропустил, а 6 уже не давала тех ощущений, да и не смотря на поколение 5 смотрелась всё еще достойно.
Azzy
Azzy 124.64 05.05.2017 12:34 (изменен) удалён
0
Вы меня извините, но Дзин, Дзюн и Хейхати... Вы серьезно? Если произнести в слух, то звучит как будто кто-то пытается напевать Prodigy – Breathe. Дзин-дзюн, хей-хати, дзин-дзюн!