Horizon: Zero Dawn - следующее обновление расширит возможности фоторежима
20 Комментарии: 14

Horizon: Zero Dawn - следующее обновление расширит возможности фоторежима

Дата: 03.05.2017 16:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    1 29.03.2024 15:32 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    32 29.03.2024 15:32 от raziel
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    9 29.03.2024 15:32 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    39 29.03.2024 15:25 от Tigger
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    1 29.03.2024 15:06 от Doug

Компания Sony Interactive Entertainment и студия Guerrilla Games объявили о том, что на следующей неделе опенворлдовый ролевой экшен Horizon: Zero Dawn получит новое обновление под номером 1.20, с выпуском которого фоторедактор проекта получит ряд дополнительных функций.

Апдейт добавит три новых фильтра, отображение сетки, возможность создавать на изображении надписи "Привет из...", а также менять позы, выражения лица и фиксировать взгляд Элой на камеру.

Horizon: Zero Dawn   Horizon: Zero Dawn

Помимо улучшений фотомода, появится регулировка чувствительности камеры/прицела, поддержка легенды карты с возможностью включения фильтра по значкам, больше настроек элементов интерфейса (возможность скрыть характеристики врагов, маркеры заданий и подсказки), возможность прятать головной убор и многое другое. Подробный список нововведении приведен в официальном сообществе.

Horizon: Zero Dawn

Разработчики обещают и дальше продолжить внимательно прислушиваются к просьбам и критике геймеров. Их цель - создать самую лучшую версию Horizon: Zero Dawn.

Читайте также: GT Sport - свежий геймплейный ролик демонстрирует новую настройку камеры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
MarcusRid
MarcusRid 7.32 03.05.2017 17:57 удалён
0
Судя по скриншотам, наполняющим твиттер, фоторежим там и сейчас бесподобен.
asadsad
asadsad 43.73 03.05.2017 18:05 удалён
3
А я все жду скидку на нее =_=
shagemaster
shagemaster 73.26 03.05.2017 18:08 удалён
1
приятно было за платину получить тему и аватарку. а игра супер!
MagicMyke
MagicMyke -0.01 03.05.2017 18:17 удалён
1
пока что goty 17 , конкурентов нет
Jababa
Jababa 39.29 03.05.2017 18:21 удалён
1
Всегда как картинку с Хорайзоном вижу, так и замирает сердце - а вдруг новости о сиквеле или ДЛЦ??? но нет... фоторежим, а мне делать фотографий больше и ненадо и так сотни три нащелкал
Ku6opr
Ku6opr 106.69 03.05.2017 18:42 удалён
2
asadsad: А я все жду скидку на нее =_=
И таки дождемся, братан! Максимум, в следующем месяце, как это обычно бывает.
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 03.05.2017 19:05 (изменен) удалён
1
asadsad: А я все жду скидку на нее =_=
Ku6opr: И таки дождемся, братан! Максимум, в следующем месяце, как это обычно бывает.
Несоклько месяцев отказывать себе в удовольствии погрузиться в этот волшебный мир и шикарную историю ради скидки? Мне вас жалко, пацаны :(
asadsad
asadsad 43.73 03.05.2017 19:37 удалён
2
@Decay-Reel Я честно хотел взять) Но тут налетела Якудза и отобрала все деньги)
LaYneR
LaYneR 3.41 03.05.2017 19:41 удалён
0
Друг купил недавно, прошёл за 2-3 дня...говорит просто ахуительная игра. Скоро возьму у него соньку и тоже пройду)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 03.05.2017 19:54 удалён
4
@Decay-Reel: Несоклько месяцев отказывать себе в удовольствии погрузиться в этот волшебный мир и шикарную историю ради скидки? Мне вас жалко, пацаны :(
Зачем нас жалеть, игра никуда не уйдет, поиграем в любом случае, зато за вменяемую цену. Пока и так есть во что играть.
RomaXP
RomaXP 35.92 03.05.2017 22:41 удалён
0
Шикарно. Всем играм нужен фоторежим, особенно на консолях, ведь на ПК умельцы и сами умудряются добавить его через ж.
iVladYKT
iVladYKT 46.48 04.05.2017 06:17 удалён
0
До сих пор допройти не могу.
Malevolent
Malevolent 20.32 04.05.2017 10:39 удалён
1
Тоже сижу в лиге ждунов скидки.
kiqoon
kiqoon 0.95 04.05.2017 11:22 удалён
0
Отдал за нее 5к за предзаказ. Ни разу не пожалел, жаль, что коротковата вышла. Со 100% прохождением около 60 часов что ли получилось Ждем ДЛЦ