WiLD - Мишель Ансель опубликовал новый постер предстоящего эксклюзива для PlayStation 4
25 Комментарии: 10

WiLD - Мишель Ансель опубликовал новый постер предстоящего эксклюзива для PlayStation 4

Автор: GhostHost
Дата: 01.05.2017 17:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    28 18.04.2024 15:56 от bat_dmitry
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    4 18.04.2024 15:45 от Grantovich
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    25 18.04.2024 15:45 от _Gantz_
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    3 18.04.2024 15:42 от Grantovich
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    20 18.04.2024 15:40 от Grantovich

Известный геймдизайнер, создатель Rayman и Beyond Good & Evil Мишель Ансель опубликовал новый постер своего следующего проекта под названием WiLD.

WiLD

WiLD

Игра представляет собой приключенческий экшен с элементами выживания в полностью открытом огромном мире. Ансель обещает, что карта WiLD по своим размерам будет приближена к Европе. Одной из основных особенностей игры будет широкая вариативность взаимодействий с окружающей средой и животными. В частности, вы сможете вселяться практически в любого зверя.

Проект создается эксклюзивно для PlayStation 4 и пока не имеет даже примерной даты выхода. Возможно, геймдизайнер проведет новую демонстрацию WiLD на выставке Е3 2017.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Panterasol4ik
Panterasol4ik 0.13 01.05.2017 17:41 удалён
0
Красивый постер. Ждемс
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 01.05.2017 17:41 удалён
1
Про некоторые игры порой так редко слышишь, что успеваешь забыть о их существовании(( Но в Анселя всё-равно верю!
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 01.05.2017 17:51 удалён
2
Тот момент когда здесь никто не напишет: фууу очередной выживач!
Herman45
Herman45 133.99 01.05.2017 18:30 удалён
0
главное, чтобы поглощение не сказалось на разработке этого шедевра
style-z
style-z 43.32 01.05.2017 18:32 удалён
0
Herman45 это же его собственная студия или уже кто-то её поглотил?
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 01.05.2017 18:38 удалён
0
Blatnoi_Kojima: Тот момент когда здесь никто не напишет: фууу очередной выживач!
не поверишь, я напишу. Если первый трейлер крайне классный, то демонстрация игры меня конкретно разочаровала, выглядело это уныло и скучно, а жаль, ибо игры Анселя люблю, но эта вообще мимо меня. Лучше б он BGE2 уже доделал, пока юби не поглотили и новые владельцы не отменили все нафиг
KRA47
KRA47 276.71 01.05.2017 18:47 удалён
1
ПОСТЕР НЕВЕРОЯТНО КРУТОЙ!
Herman45
Herman45 133.99 01.05.2017 18:52 (изменен) удалён
3
@style-z: Herman45 это же его собственная студия или уже кто-то её поглотил?
я говорил про Ubisoft, не знал что у него есть собственная студия, тогда супер
San4ez
San4ez 24.02 01.05.2017 19:36 (изменен) удалён
0
Не знаю не знаю, по моим наблюдениям не нужны в играх такие огромные карты без достаточно быстрого транспорта. Надеюсь плюс игры будет не только в этом, если он еще в минус не превратиться. Так то мне и в FC Primal карты вполне хватало на зверюгах передвигаться.
cHendler
cHendler 3.47 02.05.2017 18:02 (изменен) удалён
0
NotaKuroi: Лучше б он BGE2 уже доделал, пока юби не поглотили и новые владельцы не отменили все нафиг
Если верить слухам, разработку новой части BGE финансирует Nintendo. Если это правда, то, во-первых, повторится история с сиквелом крутой игры, вышедшей только на консолях от Nintendo (Bayonetta 2), а во-вторых, поглощение вряд ли повлияет на процесс разработки сиквела/перезапуска (нужное подчеркнуть) Beyond Good & Evil.