Shenmue III - в новом дневнике разработчиков Ю Судзуки рассказывает о всех тонкостях работы над историей игры
20 Комментарии: 12

Shenmue III - в новом дневнике разработчиков Ю Судзуки рассказывает о всех тонкостях работы над историей игры

Автор: Ozu_sensei
Дата: 01.05.2017 13:03
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    15 28.03.2024 17:52 от iCho
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    47 28.03.2024 17:48 от Sanchez
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    55 28.03.2024 17:47 от Nitrous
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    20 28.03.2024 17:41 от DaKakTak
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    29 28.03.2024 17:39 от DaKakTak

Cтудия Ys Net опубликовала свежий выпуск дневников разработчиков приключенческой игры Shenmue III. В нем директор проекта Ю Судзуки обсуждает все тонкости работы над созданием сюжета.

Shenmue III запланирована к релизу на конец этого года для PlayStation 4 и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
allhailthedalek
allhailthedalek 4.23 01.05.2017 13:09 удалён
2
А третья Шинмуя выходит на Свиче? Если она не выходит на Свиче, то я не понимаю, для чего здесь эта новость.
maks8991
maks8991 0.3 01.05.2017 13:17 удалён
2
Я вырос на Shenmue игра хороша была для того времени щас мягко говоря уже не ее время новое поколение геймеров хз как ее воспримут по любому нужны переиздания .
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 01.05.2017 13:27 удалён
3
Мне нравится бутылка Джека на фоне
Charmander
Charmander 0.02 01.05.2017 13:42 удалён
2
После 6 Якудзы, они должны очень сильно постараться выкатить...хотя бы геймплей в этом десятилетии.
NickFiji
NickFiji 3.45 01.05.2017 14:03 удалён
-4
allhailthedalek: А третья Шинмуя выходит на Свиче? Если она не выходит на Свиче, то я не понимаю, для чего здесь эта новость.
Не являюсь фанатом Нинки, но тем ни менее поддерживаю.
levyjj.paren
levyjj.paren 0.63 01.05.2017 14:27 удалён
0
NickFiji что-мне подсказывает что он тоже им не является)))
codofag
codofag 13.88 01.05.2017 16:30 удалён
2
игра хорошо если на пс6,тут скорость разработки ниже чем у Кодзимы,до сих пор нормального гемплея так и показали,и да если бы не соглашения с сони,она бы вполне пошла на свитче,движок там уе4 который свитч тянет вполне
osam
osam 17.33 01.05.2017 16:40 удалён
1
codofag все знают что тянет, только вот анонсов нема
Vanomas
Vanomas 0.24 01.05.2017 21:50 удалён
2
Если они не покажут геймплея , то скорей всего игра не выйдет в конце этого года , а Сузуки выступит в ролике с извинениями , мол деньги закончились все потратили на наркотики , бухло и шлюх ..
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 01.05.2017 22:51 удалён
4
codofag: игра хорошо если на пс6,тут скорость разработки ниже чем у Кодзимы,до сих пор нормального гемплея так и не показали
А вот это зря. В отличие от Кодзимы они хоть что-то кроме пары пафосных трейлеров показали.
DLine
DLine 49.24 01.05.2017 23:31 удалён
1
Очень жду. Не жду прорыва. Жду продолжение истории.
kotik
kotik 0.34 01.05.2017 23:36 удалён
5
maks8991 а им то че. кто надо накидал на кикстартере им бабла. или где им там накидали. вот и всё