Моддер воссоздает Fallout: New Vegas внутри Fallout 4
15 Комментарии: 9

Моддер воссоздает Fallout: New Vegas внутри Fallout 4

Дата: 30.04.2017 12:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    8 24.04.2024 05:27 от sad_tiger
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    13 24.04.2024 04:58 от Rzhevscky
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    45 24.04.2024 04:55 от Tarkov-Vlad
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    5 24.04.2024 04:42 от Decay-Reel

Вы никогда не задумывались над тем, как Fallout: New Vegas будет выглядеть на новом движке? Один моддер пытается воплотить эту фантазию в реальность, и ему это удается очень хорошо.

Пользователь Reddit Sir_Bumfrey_Diggles уже успел создать Гудспрингс и Примм.

Sir_Bumfrey говорит, что занимается только созданием мира этого мода, в то время как его друзья будут делать квесты и сценарии, чтобы оживить New Vegas. Судя по всему, всё это еще находится на очень ранней стадии.

«Я должен воссоздать все здания с нуля, но хорошая новость о New Vegas состоит в том, что многие из них являются фактическими копиями других сооружений на карте. По сути, чем больше я создаю мир, тем это становится быстрее. Текстуры, безусловно, немного разные. Я нашел текстуры, которые могут грубо заменить некоторые из New Vegas, но не все они выглядят идеально.

Цель этого мода - не воссоздать New Vegas в Fallout 4, а использовать ту же локацию для других квестов. Я хотел бы поместить несколько базовых квестов в неё просто ради удовольствия, но мод создается с другой целью. Люди могут использовать карту, которую я буду часто обновлять».

                      

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Denoise47
Denoise47 33.64 30.04.2017 12:59 удалён
0
Если сделают толковые квесты, в этой игре впервые появится что-то стоящее с момента её релиза.
4Bone
4Bone 2.17 30.04.2017 13:01 удалён
1
Успехов парню - мысль очень хорошо, только бы в цветокоррекции не переборщил с "коричневыми и ржавыми оттенками", а так игра славится хорошими квестами, интересными персонажами и историями.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 30.04.2017 13:13 удалён
2
Ремастер бы оригинала, или вторую часть NV, или новый Fallout от Obsidian... Эх, мечты, мечты.
gaw
gaw 1.43 30.04.2017 14:14 (изменен) удалён
4
Моддер воссоздает Fallout: New Vegas внутри Fallout 4
Цель этого мода - не воссоздать New Vegas в Fallout 4, а использовать ту же локацию для других квестов.
Зато заголовок громкий.
megaman05
megaman05 14.08 30.04.2017 15:19 удалён
1
вот СКайбливион реально обливион на движке скайрима
Smile_v13
Smile_v13 6.39 30.04.2017 15:41 удалён
0
Эта мода на воссоздание прошлой части игры в новой версии так утомляет уже... Единицы таких работ завершались успехом.
legat86
legat86 104.18 30.04.2017 16:16 удалён
5
У людей слишком много свободного времени. Смысл это делать, когда 4 часть не так уж и далеко в техническом плане ушла вперед от вегаса..
shagemaster