Suda 51 тизерит ремастер The Silver Case: Ward 25
13 Комментарии: 5

Suda 51 тизерит ремастер The Silver Case: Ward 25

Дата: 27.04.2017 17:07
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    54 19.03.2024 14:37 от kassbarabas
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    9 19.03.2024 14:36 от DenRaz
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    31 19.03.2024 14:35 от DragonHero
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    6 19.03.2024 14:35 от Doug
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    11 19.03.2024 14:32 от aflestat
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 14:36 от NiGHTS
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 14:34 от JIe0H
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:12 от Chornolio
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

Игровой дизайнер Гоити «Suda 51» Суда тизерит анонс ремастера визуальной новеллы The Silver Case: Ward 25, который должен состояться на проходящей в Японии выставке игр от независимых разработчиков A 5th of Bitsummit в период с 20 по 21 мая.

На своей официальной странице в Twitter и Instagram он опубликовал незатейливую запись.

«The Silver Case, unlocked. Kill the LIFE», - говорится на изображении.

«Kill the Life» был слоганом The Silver Case: Ward 25 - сиквела оригинального The Silver Case.

Обновленная версия The Silver Case вышла на PC в 2016 году и для PlayStation 4 на прошлой неделе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
4onoki
4onoki 9.02 27.04.2017 17:50 удалён
0
Так это сиквел? Или ремастер? Важный момент так то(например влияет на покупку того что сейчас в пс4 сторе продаётся).
Amil_Gaoul
Amil_Gaoul 1 27.04.2017 17:52 удалён
0
4onoki: Так это сиквел? Или ремастер? Важный момент так то(например влияет на покупку того что сейчас в пс4 сторе продаётся).
В новости же написано что ремастер сиквела
«Kill the Life» был слоганом The Silver Case: Ward 25 - сиквела оригинального The Silver Case.
Rokudze
Rokudze 12.03 27.04.2017 18:14 удалён
2
4onoki: Так это сиквел? Или ремастер? Важный момент так то(например влияет на покупку того что сейчас в пс4 сторе продаётся).
Оригинальная игра вышла в 1999 году. Сиквел (Ward 25) - в 2005 на мобильных устройствах. Суда тизерит ремастер сиквела. В принципе, в статье все и так ясно.
deschain
deschain 38.83 27.04.2017 20:15 удалён
2
Подождите. Подождите секундочку. Правильно ли я понимаю, игры с пс3, хбоха360 уже ремастерили игры с пс2 отчасти тоже(гта) и теперь, вместо того чтобы делать новые, они ремастерят уже с псоне? Гени(т)ально же...
Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 28.04.2017 12:17 удалён
-1
deschain: теперь, вместо того чтобы делать новые, они ремастерят уже с псоне?
Игор же нет совсем, новых не делает никто, спасите-помогите, в ремкстерах захлёбываемся играть не во что, да!!!11 А то, что Соничка эксклюзивами сыпала последние три месяца - это так, ничего не значит.