Night Trap - анонсирован ремейк скандальной интерактивной видеоигры с Sega CD
30 Комментарии: 14

Night Trap - анонсирован ремейк скандальной интерактивной видеоигры с Sega CD

Автор: Ozu_sensei
Дата: 26.04.2017 13:36
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    14 28.03.2024 16:48 от Doug
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    18 28.03.2024 16:47 от Fellbeast
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    40 28.03.2024 16:46 от ComradeBulbing
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    15 28.03.2024 16:44 от Mancho
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    53 28.03.2024 16:34 от aflestat
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 16:22 от Alekzan
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:17 от Smitt
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 16:13 от RondelR
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu

Студия Screaming Villains анонсировала ремейк интерактивной видеоигры Night Trap, вышедшей в 1992 году на приставке Sega CD. Переиздание приурочено к 25-летнему юбилею проекта.

Издатель Limited Run Games сообщил, что к релизу на физических носителях планируется сразу 3 обложки, но пока что представил только 2 из них:

Игра принадлежит к некогда популярному жанру FMV. По сути, это интерактивный фильм, представляющий собой специально снятые видео с живыми актерами, в определённые моменты предлагающий игроку выбор из нескольких действий. Выбрав правильный вариант, геймер продолжит игру, в противном случае приходится переигрывать с начального уровня.

Главным героем Night Trap является агент по исследованию паранормальных явлений. С помощью скрытых камер он должен наблюдать за таинственным загородным домом, в котором мистическим образам пропадали молодые девушки.

Некоторые сцены проекта в свое время посчитали весьма неоднозначными, в результате чего в Сенате США даже проводились разбирательства. "Ночная Ловушка" также послужила одной из причин создания организации ESRB и всей современной системы возрастных рейтингов видеоигр в целом.

Night Trap: 25th Anniversary Edition планируется к выходу на PlayStation 4 и Xbox One этой весной.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
REALDEMO
REALDEMO 8.58 26.04.2017 13:58 удалён
1
Может и до Фантасмагории доберутся...
Rezidentus
Rezidentus 34.84 26.04.2017 13:58 удалён
0
А чего всего 3 обложки? Ведь разноцветных полосок можно придумать гораздо больше! Сколько, интересно, будет стоить? Смотрится довольно интересно =)
Gauwoof
Gauwoof 51.69 26.04.2017 14:01 удалён
0
Прикольная вещица была (игрой сложно назвать). На 3DO играл:)
6wg
6wg 6.16 26.04.2017 14:04 удалён
1
о игруха с 3DO) по 4к будут ее продавать? ))
osam
osam 17.33 26.04.2017 14:08 удалён
3
3do ,два диска
prikolist
prikolist 94.4 26.04.2017 14:17 удалён
0
сделайте кто нибудь фотку той рыбы из звездных войн))))
Polaris
Polaris 22.78 26.04.2017 14:18 удалён
0
Чисто для коллекционеров и стримеров релиз.
SoulForged
SoulForged 29.38 26.04.2017 15:05 удалён
0
вроде 1 апреля 25 дней как прошло
THX1420
THX1420 19.98 26.04.2017 15:34 удалён
0
6wg: о игруха с 3DO) по 4к будут ее продавать? ))
В Твитере пишут, что где-то 25-30$.
DLine
DLine 49.24 26.04.2017 17:25 удалён
2
Полагаю, Ютуб должен подсуетиться на этот счет, и создать отдельный раздел вот для таких игр, естественно с оплатой и т.д. FMV игр было пусть и не много, но покупать отдельные диски, чтобы посмотреть видео с парочкой ответов? Или запилили бы свой ютуб с картами и девченками, где вся картотека таких игр в одном месте. В электронном варианте чет как то проще.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 26.04.2017 17:29 удалён
7
Ох блин, я думал это экс с Сега СД был, а оказывается он выходил на 3до тоже (
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 26.04.2017 19:50 удалён
1
Треш какойто
Cynic
Cynic 15.96 26.04.2017 21:43 удалён
2
Вроде на Sega Saturn тоже выходила эта игра.
Frank_N_Stein
Frank_N_Stein 0.69 27.04.2017 11:12 удалён
0
Офигенная новость ! Я из похожих игр только Рандеву с незнакомкой на PS1 играл.Надо обязательно будет заценить. А ведь недавно выходило что то похожее.. Бункер вроде.